ИНТЕНСИВ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ
Неделя насыщенной образовательной программы по предпринимательству, во время которой участники запустят собственные проекты и привлекут первых покупателей.
Под руководством молодых наставников, действующих предпринимателей участники пройдут 6 ключевых этапов запуска проекта:
1. Генерация идеи
2. Анализ целевой аудитории, проведение интервью
3. Анализ рынка и конкурентов
4. Разработка MVP
5. Финансовое моделирование
6. Запуск рекламы, получение первых продаж
13-16 ЛЕТ
Даты
10-14 ИЮЛЯ
Для кого подходит программа
Программа подходит для подростков, которые:
  • Уже придумали идею, но еще не приступили к реализации проекта.
  • Уже начали делать первые шаги для развития своего проекта. Например, придумали, что будут делать кастомные шопперы, сделали инстаграм-аккаунт и получили первых подписчиков.
  • Пока нет никакой идеи, хочется просто попробовать сферу предпринимательства.
Ключевой результат программы – запущенное MVP проекта, первые продажи или лиды. Для того, чтобы достигнуть текущего результата внутри есть промежуточные результаты:
  1. Участники определили профиль своего клиента.
  2. Участники провели не менее 10 интервью с клиентами.
  3. Участники сделали анализ конкурентов, посчитали размер рынка.
  4. Участники разработали MVP продукта.
  5. Участники запустили рекламу с минимальным бюджетом, получили лиды.
  6. Участники сделали финансовую модель, выстроили ценообразование продукта.
  7. Участники составили скрипты для коммуникации с клиентом.
  8. Участники запитчили свой проект перед аудиторией потенциальных клиентов.
Педагоги программы
  • Мария Майер
    Founder&CEO OpenMind (29 корпораций-клиентов, в числе которых Газпром нефть, Билайн, hh.ru, Открытие, 4500 детей-участников), входит в список Forbes 30Under30, ТОП-100 женщин русского венчура.
  • Дарья Приц
    Исполнительный продюсер венчурных программ бизнес-школы Сколково (руководила мобильной командой в крупнейшем ОТА в России, построила с нуля маркетинг в KidZania в России, договорилась о партнерстве с правообладателями детских мультсериалов в Южной Корее и Китае, а также с производителями товаров для детей в России и СНГ).
  • Анна Желтова
    Founder&CEO Nova Korova (cервис эмбриотрансфера крупного рогатого скота, создание эмбрионов и проведение эффективной процедуры эмбриотрансфера увеличивает в 1,5 раза продуктивность животных в хозяйствах за одно поколение).
СТОИМОСТЬ ИНТЕНСИВА
Записаться на интенсив по предпринимательству
10-14 июля