Альтернативные форматы обучения

Получайте школьный аттестат государственного образца из любой точки мира
Хорошкола приглашает учеников со 2 по 9 классы, которые по разным обстоятельствам не могут присутствовать на очных занятиях, но хотят получить аттестат российской школы по программе очно-заочного обучения с использованием цифровых технологий.
Аттестация (включая консультации по предметам)
Получение аттестата российского образца.
Очно-заочное обучение и аттестация
5-6 часов занятий в неделю и получение аттестата российского образца.
Преимущества альтернативных форматов
Тайм-менеджмент – ребенок, вне зависимости от возраста, научится организовывать свое расписание и планировать свободное время.
Самостоятельность – можно выбрать наиболее удобный темп освоения материала, время занятий при индивидуальном обучении, а также определять свою академическую траекторию.
Комфорт – ребенок может учиться из любой точки земного шара, не посещая школу – идеальный вариант для людей, которые живут за границей и хотят совмещать обучение в двух школах или часто переезжают.
*При условии набора группы от 4 человек.
**В соответствии с годом обучения.
Выбирайте альтернативный формат обучения и получите школьный аттестат государственного образца
Для кого подойдет альтернативный формат обучения?
Для тех, кто находится не в России, но хочет продолжить получать Российское образование.
Для детей на домашнем обучении.
Для детей из регионов России, которые хотят обучаться по современным методикам от экспертов Хорошколы по индивидуальному плану.
Аттестат государственного образца
Каждый ученик получит аттестат государственного образца, выданный Хорошколой, форма образования в аттестате не указывается. С аттестатом Хорошколы ваш ребенок сможет продолжить обучение в любой школе.
Хорошкола является аккредитированной образовательной организацией
Какая форма обучения будет записана в аттестате?
Форма обучения в аттестате не указывается, каждый ученик получит аттестат государственного образца, выданный Хорошколой
Как будут проходить контрольные/аттестация?
Форма аттестации зависит от предмета и будет проходить онлайн. Для итоговых контрольных возможно использование прокторинга.
Когда проходит аттестация?
Аттестация проходит два раза в год в декабре и мае. Для 9 класса вторая аттестация проходит в апреле.
    Можно ли будет посетить Хорошколу очно?
    В Хорошколе можно дополнительно посещать различные занятия и кружки в рамках программ дополнительного образования и интенсивов, с которыми можно ознакомиться здесь – https://hi.horoshkola.ru/dopobrazovanie.