Хорошкола Онлайн

Получайте школьный аттестат государственного образца из любой точки мира
Хорошкола приглашает учеников со 2 по 10 классы, которые по разным обстоятельствам не могут присутствовать на очных занятиях, но хотят получить аттестат российской школы по программе очно-заочного обучения с использованием цифровых технологий.
Аттестация (включая консультации по предметам)
Получение аттестата российского образца.
Очно-заочное обучение и аттестация
8,5 часов занятий в неделю и получение аттестата российского образца.
Преимущества
  • Тайм-менеджмент – ребенок, вне зависимости от возраста, научится организовывать свое расписание и планировать свободное время.
  • Самостоятельность – можно выбрать наиболее удобный темп освоения материала, время занятий при индивидуальном обучении, а также определять свою академическую траекторию.
  • Комфорт – ребенок может учиться из любой точки земного шара, не посещая школу – идеальный вариант для людей, которые живут за границей и хотят совмещать обучение в двух школах или часто переезжают.
*При условии набора группы от 4 человек.
**В соответствии с годом обучения.
Выбирайте Хорошколу Онлайн и получите школьный аттестат государственного образца
Для кого подойдет
  • 1
    Для тех, кто находится не в России, но хочет продолжить получать Российское образование.
  • 2
    Для детей на домашнем обучении.
  • 3
    Для детей из регионов России, которые хотят обучаться по современным методикам от экспертов Хорошколы по индивидуальному плану.
Аттестат государственного образца
  • Каждый ученик получит аттестат государственного образца, выданный Хорошколой, форма образования в аттестате не указывается. С аттестатом Хорошколы ваш ребенок сможет продолжить обучение в любой школе.
Хорошкола является аккредитированной образовательной организацией
2-4 классы: 150 000 ₽/год
5-6 классы: 193 800 ₽/год
7-9 классы: 223 100 ₽/год
2-4 классы*: 623 100 ₽/год
5-6 классы*: 691 400 ₽/год
7-9 классы*: 720 600 ₽/год

*8,5 учебных часов в неделю с преподавателями
1. Образовательное знакомство
2. Интервью с представителями приемной комиссии
3. Зачисление
Приглашение с информацией о дате и времени проведения образовательного знакомства вы получите на электронную почту.

Для поступающих в 2–4 классы образовательное знакомство состоит из письменных заданий по математике, русскому языку и чтению.

Для 5–10 классов образовательное знакомство состоит из проверки знаний детей по русскому, математике и английскому языку.
Поступающим в 10 класс также нужно сдать профильный предмет в зависимости от выбранной им образовательной траектории. Мы не публикуем демоверсии тестов. Для подготовки можно использовать следующие материалы по ссылке.

Стоимость участия: 5 000 рублей.

Результат первого этапа будет направлен на почту в течение двух недель.
По правилам школы мы не комментируем результаты образовательного знакомства.
    Учитесь онлайн с Хорошколой