Образовательные путешествия
Открываем новое вместе с Хорошколой!

Наши поездки – это увлекательные образовательные путешествия для ребят в команде единомышленников. Ведь учиться можно и нужно не только в стенах школы!
Для кого
дети 2 – 11 классов
Куда
поездки охватывают разные уголки нашей страны от Астрахани до Санкт-Петербурга, от Байкала и до Белого моря
Зачем
углубляем знания во всех ведущих предметных областях: истории, литературе, биологии, физики, химии и других
В Хорошколе у каждого ученика своя образовательная траектория. Наши поездки выстроены аналогичным образом, поэтому они не только интересные, но и полезные. Направлены на всестороннее развитие soft skills и познание окружающего мира. Дети учатся и путешествуют вместе, развивают командные и организационные навыки.
Самые масштабные и увлекательные путешествия 2023-2024
Успейте записаться
Преимущества путешествий с Хорошколой
Оригинальные маршруты от Астрахани до Санкт-Петербурга, от Байкала и до Белого моря.
Группу сопровождают опытные преподаватели Хорошколы.
При желании вы можете отправиться в путешествие вместе с ребенком.
В программы включена как образовательная, так и развлекательная деятельность.
В этих поездках мы достигаем главное – у детей появляется интерес к познавательной деятельности. Учись учиться!
Опираясь на наш многолетний опыт организации мы готовы организовывать поездки не только для учащихся нашей школы.
Планируйте путешествия заранее!
Выберите, в какое время года вы хотите отправиться в путешествие
Красота осени в глазах
Новогодние путешествия в зимнюю сказку
Открываем это волшебное время года
Летние каникулы, которые запомнятся на всю жизнь
  • Хорошкола временно приостановила поездки за рубеж и в некоторые отдаленные регионы России.