Как поступить в Хорошколу
2024–2025 учебный год
Чтобы подробнее узнать об этапах поступления, выберите ступень обучения
Продолжается набор в детский сад!
Успейте подать заявку и принять участие в образовательном знакомстве.
3. Зачисление
Это не просто тестирование, это настоящее знакомство с детским садом! Оно проходит в форме игры и позволяет понять готовность ребенка к детскому саду. Для нас очень важно дать всей семье почувствовать нашу атмосферу и стать частью хорошкольного сообщества.

Обращаем ваше внимание, что вы сможете пройти на территорию школы в день образовательного знакомства строго в соответствии с предварительно сформированными списками.
Приглашение с информацией о времени и месте проведения образовательного знакомства вы получите на электронную почту.
Если через пять рабочих дней после подачи заявки вы не получили приглашение, свяжитесь с нами по почте или по телефону (обратите внимание, что мы отвечаем только в рабочее время).

Образовательные знакомства проходят еженедельно в группах из 4-5 детей и сопровождающих их родителей.

Стоимость участия: 5 000 рублей.
Подробную информацию о месте и времени вы получите на почту, указанную при регистрации.

Результат первого этапа будет направлен на почту в течение двух недель. По правилам школы мы не комментируем результаты образовательного знакомства.
    • 17 апреля 2024

Экскурсия по детскому саду Хорошколы
    • Еженедельно

Образовательные знакомства
    Детский сад Хорошколы: развитие навыков, персонализированный подход и эффективная подготовка к школе.
    2024–2025 учебный год
    Открыт дополнительный набор в 3 классы Хорошколы!
    Оставляйте заявку на поступление и присоединяйтесь к хорошкольному сообществу прогимназии!
    3. Зачисление
    Это не просто тестирование, это настоящее знакомство со школой! Для нас очень важно дать детям почувствовать атмосферу нашей школы, а также проверить их знания и навыки.

Если за пять рабочих дней до даты проведения образовательного знакомства вы не получили приглашение, свяжитесь с нами по почте или по телефону (обратите внимание, что мы отвечаем только в рабочее время).

Для поступающих в 1 класс образовательное знакомство состоит из психолого-педагогической и двигательной диагностики – в игровой форме психологи проверяют готовность ребенка к школе.

Для поступающих в 2–4 классы образовательное знакомство состоит из письменных заданий по математике, русскому языку и чтению.

Участвуют только дети!

для поступающих на обучение в 2024-2025 учебном году
      • 24 апреля 2024

Экскурсия в прогимназии Хорошколы
      3. Зачисление

Для 5–10 классов образовательное знакомство состоит из проверки знаний детей по русскому, математике и английскому языку.
      Поступающим в 10 класс также нужно сдать профильный предмет в зависимости от выбранной им образовательной траектории. Мы не публикуем демоверсии тестов. Для подготовки можно использовать следующие материалы по ссылке.

Участвуют только дети!

для поступающих на обучение в 2024-2025 учебном году