От спонтанного выбора к осознанному решению

В 2019-2020 учебном году Хорошкола осуществляет приём в 5-11 классы.
Поступление в Хорошколу
Это диалог, сонастройка и осознанный выбор - совершить совместное образовательное путешествие. Именно поэтому нам очень важно создать возможность для каждого абитуриента не только проявить свои академические и социальные навыки, но также приобрести опыт совместной деятельности в нашем образовательном пространстве. И только после этого принять осознанное решение - вступить или не вступить в сообщество Хорошколы.
Этапы поступления

5-6 классы
Академический
тестирование по математике, русскому и иностранному языку

Проектно-психологический
Собеседование
индивидуальное собеседование с детьми и родителями

Собеседования начнутся на текущей неделе 22-25.04 и продолжатся после майских праздников
Подписание договора
На данный момент регистрация на первый этап закрыта. Мы проводим академические тестирования и проверяем работы абитуриентов. До 7 апреля будут направлены результаты первого этапа.

7-11 классы
Команда Хорошколы рада сообщить о завершении первого этапа испытаний для поступающих в 7-11 классы.

Поздравляем всех, кто прошел во второй этап!

Мы также не теряем надежды встретиться с участниками, не прошедшими во второй этап, в следующем году.

Дорогие родители! 20 апреля состоится очередное образовательное знакомство 7-11 классов. В этот же день на базе Хорошколы пройдёт несколько крупных мероприятий. В связи с этим информируем вас о том, что возможны сложности с парковочными местами в окрестностях школы. Рекомендуем рассмотреть возможность посещения нас посредством общественного транспорта.

Академическое знакомство
Первый этап поступления в Хорошколу!

В рамках образовательного знакомства мы предлагаем нашим абитуриентам в 5-6 классы пройти программу, которая будет включать в себя диагностические задания по русскому языку, иностранному языку и математике.

Для поступающих в 7-11 классы первым этапом вступительных испытаний в Хорошколу будет удаленное онлайн-тестирование на определение уровня вербального и невербального мышления, онлайн-интервьюирование.
Общие правила приёма
Приём в 5-11 классы Хорошколы осуществляется на основании результатов академического тестирования и индивидуального собеседования с поступающими.
На индивидуальные собеседования мы приглашаем только учеников, успешно прошедших Этапы I и II.
Мы не публикуем и не передаём результаты образовательного знакомства учеников с Хорошколой и результаты профильных испытаний, кроме информации об успешности или не успешности прохождения данного этапа.
Буклет о гимназии Хорошколы
Лист ожидания
Уважаемые родители школьников 6-10 классов!

Если вашему ребенку не удалось принять участие в приемной кампании 2019-2020, вы можете оставить свои контактные данные в форме ниже. В случае организации дополнительного набора на 2019-2020 учебный год мы сможем пригласить ученика для прохождения вступительных испытаний.

Обращаем ваше внимание, что повторное прохождение вступительных испытаний (для тех, кто уже участвовал в приемной кампании 2019-2020 года) в случае дополнительного набора не предусматривается.
Лист ожидания
Как зовут вашего ребёнка?
В какой класс поступает?
Как зовут родителя?
Контактный e-mail
It's totally free
Стань частью Хорошколы
Корректное заполнение всех полей - залог качественной связи
В какой класс планируете поступать?
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.