От спонтанного выбора к осознанному решению
Поступление в Хорошколу
Это диалог, сонастройка и осознанный выбор - совершить совместное образовательное путешествие. Именно поэтому нам очень важно создать возможность для каждого абитуриента не только проявить свои академические и социальные навыки, но также приобрести опыт совместной деятельности в нашем образовательном пространстве. И только после этого принять осознанное решение - вступить или не вступить в сообщество Хорошколы.
Набор в билингвальную группу "Львята"
Дорогие друзья!
В Хорошколе открыт набор в билингвальную группу "Львята" для детей возрастом от 3 до 4,5 лет.
Группа начнёт работать с 1 ноября 2019 года.
Образовательная программа нашей группы разработана на основе сочетания основных положений британской государственной программы "Early Years Foundation Stage" и требований ФГОС дошкольного образования РФ. Учебно-воспитательный процесс выстроен по методу погружения в английский язык с вкраплением дополнительных занятий на русском языке.
Вы можете оставить заявку на поступление ниже. Мы обязательно свяжемся с вами!
Набор в билингвальную группу
Как зовут вашего ребёнка?
Как зовут родителя?
Контактный e-mail
Дата рождения ребенка
It's totally free
Лист ожидания
Уважаемые родители будущих хорошкольников первых классов!

По многочисленным просьбам мы вновь открываем Лист ожидания!

Если вашему ребенку не удалось принять участие в приемной кампании 2019-2020, вы можете оставить свои контактные данные в форме ниже. В случае организации дополнительного набора на 2019-2020 учебный год мы сможем пригласить ученика для прохождения вступительных испытаний.

Обращаем ваше внимание, что повторное прохождение вступительных испытаний (для тех, кто уже участвовал в приемной кампании 2019-2020 года) в случае дополнительного набора не предусматривается.
Лист ожидания
Как зовут вашего ребёнка?
В какой класс поступает?
Как зовут родителя?
Контактный e-mail
Дата рождения ребенка
It's totally free
Академическое знакомство
Первый этап поступления в Хорошколу!

В рамках образовательного знакомства мы предлагаем нашим абитуриентам в 5-6 классы пройти программу, которая будет включать в себя диагностические задания по русскому языку, иностранному языку и математике.

Для поступающих в 7-11 классы первым этапом вступительных испытаний в Хорошколу будет удаленное онлайн-тестирование на определение уровня вербального и невербального мышления, онлайн-интервьюирование.
Общие правила приёма
Приём в 5-11 классы Хорошколы осуществляется на основании результатов академического тестирования и индивидуального собеседования с поступающими.
На индивидуальные собеседования мы приглашаем только учеников, успешно прошедших Этапы I и II.
Мы не публикуем и не передаём результаты образовательного знакомства учеников с Хорошколой и результаты профильных испытаний, кроме информации об успешности или не успешности прохождения данного этапа.
Стоимость обучения
Стоимость услуг установлена для родителей, заключающих новые договоры с 1 сентября 2019 года
Основная и средняя школа
1-й ребенок
77 700 ₽/мес.
84 360 ₽/мес.
88 800 ₽/мес.
2-й ребенок
(и последующие дети)
69 930 ₽/мес.
75 924 ₽/мес.
79 920 ₽/мес.
Вступительные взносы
Для детей, которые никогда не обучались в Хорошколе, с 2019-2020 учебного года устанавливается вступительный взнос в размере 300 000 рублей в Прогимназии и 100 000 рублей при поступлении в 5 класс.
Скидки
Льготы действуют на всех ступенях образования (детский сад, начальная школа, основная и средняя школа). Если дети посещают разные ступени образования, то льгота на второго ребенка соответствует установленной стоимости на 2-го ребенка в данной ступени.

За каждого последующего ребенка оплата будет на 10 процентов ниже от стоимости соответствующего уровня образования.
Буклет о гимназии Хорошколы
Стань частью Хорошколы
Корректное заполнение всех полей - залог качественной связи
В какой класс планируете поступать?
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.