Прием на текущий год завершен. Дополнительный набор возможен при наличии мест
  • Прием для тех, кто планирует поступление в 1 класс в сентябре 2023 года, начнется в следующем году. Точные даты будут опубликованы позже.

• Если вы хотите получить место в текущем или следующем году, заполните заявку в лист ожидания. Вы будете приглашены первыми.
Заполнить заявку
Подготовка к школе
Для детей дошкольного возраста
Хорошкола начинает прием на программу подготовки к школе!
Для родителей будущих первоклассников очень важно, чтобы их ребенок обладал всеми навыками и компетенциями, которые помогут ему в обучении и адаптации в школе. Для преподавателей также важно, чтобы ребенок был всесторонне готов к учебному процессу, поэтому мы запускаем курс по подготовке к школе!

Курс направлен как на развитие базовых навыков (письма, счета и чтения), так и на проработку soft skills, которые помогут будущим ученикам освоить искусство коммуникации, умение работать в команде, быть креативными, любознательными, нацеленными на результат и открытыми всему новому.

В программу включены творческие занятия (изобразительное искусство, лепка, керамика), уникальные занятия физкультурой и сенсорная интеграция, способствующие поддержанию и развитию психологического и физического здоровья ребенка.

Современная уникальная методика преподавания позволяет в игровой форме погрузить ребят в мир английского языка, а яркие учебные пособия стимулируют интерес и способствуют лучшему усвоению материала. В рамках курса команда лучших педагогов поможет сформировать у будущих учеников важнейшие академические и личностные навыки, которые обеспечат более мягкую адаптацию к любой школьной программе в будущем.

Занятия начнутся в середине октября (в зависимости от формирования групп) и продлятся до мая. Для детей доступно два варианта программы: базовый и интенсивный.

Занятия в группах базовой подготовки будут проходить два раза в неделю в будние дни с 15:00 до 18:00 – понедельник и среда или вторник и четверг на выбор родителей.

Занятия в группах интенсивной подготовки будут проходить один раз в неделю в субботу с 10:00 до 14:00. Для групп выходного дня будет организован обед.

Варианты расписания
Формат программы
Очный, занятия будут проходить в здании Прогимназии по адресу ул. Маршала Тухачевского, 45/2
Возраст ребенка
Дошкольники от 5,5 лет
22 000 руб в месяц
(учебные материалы оплачиваются отдельно)
Преимущества программы подготовки к школе:
Высококвалифицированные педагоги
Современные методики преподавания
Персонализированный подход
Разностороннее развитие
Психологический комфорт
Комфортное и современное пространство
Наши преподаватели
Обращаем ваше внимание, что успешное завершение подготовительной программы не гарантирует поступление в Хорошколу.
Лист ожидания на программы
по подготовке к школе