Билингвальное обучение в Хорошколе
Метод погружения является самым эффективным по сравнению с другими подходами к преподаванию языка и позволяет достичь результата, когда ребенок говорит на английском языке как на родном, а не изучает его как иностранный.
Знание двух языков:
русский и английский
Развитие коммуникативных навыков
Расширение словарного запаса
Выберите ступень обучения
Билингвальное обучение в детском саду
В билингвальной группе ребята учатся: как рассказать о себе, как помириться, как попросить помощи, договориться о правилах, предложить игру или спросить совета.

Благодаря программе дошкольного образования Early Years Foundation Stage ребенок на протяжении дня погружен в английскую языковую среду.
  • С детьми работают 1 воспитатель-носитель языка, 1 англоговорящий и 1 русскоговорящий воспитатели. Мы создаем языковую среду, в которой дети слышат не только обращенную, но и фоновую речь.
  • Наполняемость группы 12 человек, что позволяет обеспечить условия для индивидуальных контактов с педагогами, а также работу в мини-группах.
Оставьте заявку, наши специалисты ответят на все вопросы
Билингвальное обучение в 1 и 2 классе
Обучение проводится по программе Федерального государственного образовательного стандарта с использованием международных подходов.
  • Преподаватели-носители
    Преподают носители английского языка и русскоязычные преподаватели, имеющие Кембриджскую сертификацию экзаменаторов. С классом полный день работает англоязычный куратор.
  • Предметы на английском языке
    На английском языке ведется до 12 уроков в неделю: Science, Art, Cooking, Drama, Language Acquisition and Literature.
  • Траектория обучения
    Ученик билингвального класса сможет успешно продолжить свое образование в любой из программ – российской или международной без сложностей перехода.
Оставьте заявку, наши специалисты ответят на все вопросы