Подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (Pre-IB) – облегчённый курс (6 часов)
Курс подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата поможет девятиклассникам познакомиться с образовательной моделью и педагогами IB. Дипломная программа Международного Бакалавриата – это двухгодичная программа (в России – 10-11 классы).

Основные цели:
  • подготовка к успешному поступлению и дальнейшему обучению в ведущих университетах мира
  • получение полного среднего образования, соответствующего ведущим мировым образовательным стандартам
Входные требования курса подготовки Pre-IB: собеседование с координатором (определение уровня английского языка (не ниже B1) и дальнейшего образовательного трека).
Содержание программы:
Математика, на английском языке - 2 часа в неделю
Развитие навыков креативного и критического мышления, на английском языке - 2 часа в неделю
Анализ текста, на русском языке - 1 час в неделю
Междисциплинарный проект – 1 час в неделю

Участие в этой подготовительной программе не гарантирует облегченное зачисление на Дипломную программу Международного Бакалавриата в конце июня 2021. Вступительные испытания будут включать тестирование по русскому, математике, английскому и профильной науке, а также собеседование с координатором для зачисления в IBDP.

После успешного участия в этой подготовительной программе в июне вы можете присоединиться к Интенсиву IB FOUNDATION (Погружение в Дипломную программу, 35 часов в неделю), который включает 6 предметов на английском языке (по стоимости 66 000 руб./месяц)

Срок проведения: февраль – май 2021 г
Преподаватели: Педагоги Дипломной программы Международного Бакалавриата Хорошколы.
Возрастная группа: 15– 16 лет (9 класс)
Количество занимающихся в группе: 6 человек
Расписание: понедельник, среда, пятница, 16:30-18:00
Адрес: ул. Народного Ополчения, 9А