Продолжается прием на Дипломную программу Международного бакалавриата на 2021/2022 учебный год
для учеников 10 классов
Для поступления в текущем году необходимо получить приглашение на интервью с координатором программы.

Для получения приглашения подайте заявку.
    Дипломная программа Международного бакалавриата
    (IB DP)
    10-11 классы
    Созданная более 50 лет назад, Дипломная программа Международного бакалавриата – двухгодичная международная образовательная программа, позволяющая поступать в зарубежные вузы, часто без необходимости сдавать дополнительные экзамены.
    Уникальность дипломной программы
    Теория познания (Theory of Knowledge)
    Формирует системный подход к обучению, который объединяет академические дисциплины. В этом курсе, нацеленном на развитие критического мышления, учащиеся изучают природу познания и углубляют понимание знания как результата генерирования идей человеком.
    Развернутое эссе (Extended Essay)
    Требует от учащихся проведения независимого исследования путем углубленного изучения проблемы, касающейся одного из выбранных предметов программы. Вариант развернутого эссе, посвященного общемировым проблемам, позволяет учащимся сосредоточиться на теме глобального значения, которую они рассматривают с точки зрения не менее двух предметов программы.
    Программа CAS (Creativity, Activity, Service)
    Вовлекает учащихся в различные виды деятельности параллельно с изучением академических дисциплин на протяжении всей Дипломной программы. Творчество приобщает учащихся к искусству и формирует творческое мышление. Деятельность направлена на воспитание здорового образа жизни посредством физической активности. Общественная деятельность является еще одним форматом получения новых знаний в контексте общего образования. Три направления CAS способствуют личностному и межличностному развитию учащихся посредством практического обучения и самопознания.
    Образовательная модель
    Осознанный выбор учащегося, начиная с набора дисциплин

Академически насыщенная программа
    Все предметы на английском языке, за исключением родного языка и литературы
    Как поступить?
    Интервью с координатором Дипломной программы
    Поступление на общую программу 10 класса
    • Письменные задания по математике и русском языку
    • Индивидуальные собеседования с учеником и родителями
    (Разовый регистрационный взнос при прохождении вступительных испытаний составляет 3 000 рублей)
    Заключение договора
    на 2021/2022 учебный год
    Включая основную образовательную деятельность, питание, пользование бассейном и прочей инфраструктурой, курсы по выбору,
    психологическое и медицинское сопровождение.
    Основное обучение
    100 700 ₽/мес
    Дипломная программа Международного бакалавриата (IB DP), 10-11 классы
    дополнительно к общей стоимости контракта
    58 333 ₽/мес
    Единоразовый целевой взнос
    150 000 ₽
    Стоимость образовательных услуг в месяц рассчитана, исходя из срока действия договора, равного 12 календарным месяцам.
    При условии заключения двух или более контрактов в рамках одной семьи, предоставляется скидка на второго и последующего ребенка в размере 10% к базовой стоимости договора. Льгота распространяется на контракт меньшей стоимости.
    Адрес и контакты
    Позвоните нам: +7 (495) 414-10-54