Кембриджские экзамены — это подтверждение владения английским на соответствующем уровне по общеевропейской шкале CEFR.

В связи со сложной ситуацией в международной логистике регистрация и проведение Кембриджских экзаменов временно приостановлены.
Но мы продолжаем проводить подготовку, учитывая международные требования и стандарты качества.
Хорошкола является авторизованным центром по приему Кембриджских экзаменов
Кембриджские экзамены в Хорошколе
– Pre A1 Starters
– A1 Movers
– A2 Flyers
– A2 Key (KET) и A2 Key for Schools
– B1 Preliminary (PET) и B1 Preliminary for Schools
– B2 First (FCE) и B2 First for Schools
– C1 Advanced (CAE)
– C2 Proficiency (CPE)
– TKT (Teaching Knowledge Test)
Кембриджские тесты для детей 7-12 лет
Young Learners (YLE Tests). Экзамен предназначен для детей в возрасте от 7 до 12 лет и имеет три уровня сложности.
Кембриджские экзамены на уровень владения английским языком как иностранным для подростков и взрослых
Экзамен для преподавателей английского языка
TKT (Teaching Knowledge Test).
Экзамен для преподавателей английского языка, который проверяет знание методики преподавания английского языка как иностранного.

Экзамен предназначен для тех, кто только собирается стать преподавателем английского языка, либо уже таковым является и работает в учебных заведениях. Наличие опыта преподавания для прохождения теста необязательно.

Успешное прохождение экзамена свидетельствует о профессиональном росте и является официальным подтверждением профессионального уровня учителя.

К кандидатам не предъявляется каких-либо специальных требований, помимо владения английским языком на уровне не ниже B1.
Адрес и контакты
Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, 45к2