О курсе
Подготовка к Кембриджским экзаменам
Хорошкола – авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов и выдаче соответствующего сертификата, который подтверждает владение английским языком на уровне международных требований по шкале Совета Европы. Наличие подобного документа поможет поступить как в престижные российские вузы, так и в известные учебные заведения за рубежом, а в будущем – найти хорошую работу в крупной международной компании.

Для ребят в возрасте от 7 до 12 лет предусмотрено несколько типов экзаменов: первая ступень (starters), вторая (movers) и третья (flyers). Следующие уровни более усложненные. Среди них – экзамены KET (базовый), PET (средний) и FCE (продвинутый), рассчитанные на детей средней и старшей школы и взрослых, отличие лишь в специальной лексике и отсутствии в детских экзаменах взрослых тем. На этих уровнях кандидаты должны продемонстрировать навыки использования английского языка в повседневных ситуациях в своей стране и за рубежом.

Подготовиться ко всем этим экзаменам и сдать их можно прямо в Хорошколе по следующим адресам:
  • для детей от 7 до 10 лет – в прогимназии, по адресу: ул. Маршала Тухачевского 45к2;
  • для детей от 11 лет и взрослых – в гимназии, по адресу: ул.Народного Ополчения 9А.
Учителя, обладающие специальной квалификацией для преподавания курсов по подготовке к Кембриджским экзаменам.

7 лет и старше
Количество человек в группе
7-10 лет: до 10 человек
11 лет и старше: до 15 человек
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
7-10 лет: 8 000 рублей/4 занятия
11 лет и старше: 9 500 рублей/8 занятий
Расписание прогимназия
Flyers: вторник 15:15-16:00
Movers: вторник, пятница 15:15-16:00
Starters: вторник, пятница 15:15-16:00
Расписание гимназия
KET: понедельник, среда 15:55-16:35
PET: вторник, пятница 18:30-19:15/17:45-18:30
FCE: пятница 15:55-17:35 (сдвоенный урок)
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Подготовка к Кембриджским экзаменам