О курсе
Подготовка к Кембриджским экзаменам
Программа запускается в октябре.

Хорошкола – авторизованный центр по приему Кембриджских экзаменов и выдаче соответствующего сертификата, который подтверждает владение английским языком на уровне международных требований по шкале Совета Европы. Наличие подобного документа поможет поступить как в престижные российские вузы, так и в известные учебные заведения за рубежом, а в будущем – найти хорошую работу в крупной международной компании.

Для ребят в возрасте от 7 до 12 лет предусмотрено несколько типов экзаменов: первая ступень (starters), вторая (movers) и третья (flyers). Следующие уровни более усложненные. Среди них – экзамены KET (базовый), PET (средний) и FCE (продвинутый), рассчитанные на детей средней и старшей школы и взрослых, отличие лишь в специальной лексике и отсутствии в детских экзаменах взрослых тем. На этих уровнях кандидаты должны продемонстрировать навыки использования английского языка в повседневных ситуациях в своей стране и за рубежом.

Подготовиться ко всем этим экзаменам и сдать их можно прямо в Хорошколе по следующим адресам:
  • для детей от 7 до 10 лет – в прогимназии, по адресу: ул. Народного Ополчения, 3к2;
  • для детей от 11 лет и взрослых – в гимназии, по адресу: ул.Народного Ополчения 9А.
Учителя, обладающие специальной квалификацией для преподавания курсов по подготовке к Кембриджским экзаменам.

Количество человек в группе
7-10 лет: до 10 человек
11-17 лет: до 12 человек
ул. Народного Ополчения, 3к2
Starters, Movers, Flyers: 9800 рублей/месяц (8 занятий)
КЕТ, PET: 11 000 рублей/месяц (8 занятий)
FCE: 12 000 рублей/месяц (8 занятий)
Расписание Starters, Movers, Flyers
Уточняется
Расписание KET, PET, FCE
KET: понедельник, четверг 16:50-17:30
PET:
понедельник, среда 16:50-17:30
среда, пятница 16:50-17:30
FCE: вторник, четверг 17:45-18:25, 16:50-17:30
Задайте вопрос по программе

Или оставьте заявку на курс и получите подробную консультацию
Оставить заявку на курс
Ваши ФИО
ФИО ребенка
Дата рождения ребенка
Какой экзамен планируете сдавать?