Веб-дизайн. Летний интенсив
Интенсив дает возможность познакомиться с основами веб-дизайна и научиться создавать собственные уникальные сайты.

В ходе обучения будет изучено все, что позволит учащемуся создать свой запоминающийся сайт на Tilda в Zero Block.
Программа проводится совместно с Baza school.
  • Возрастные группы
    11–16 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    22–26 июля
Цель программы
Ознакомить участников с основами веб-дизайна и разработки сайтов, а также дать практические навыки для создания современных и удобных сайтов. В процессе участия в программе, ребята узнают о различных инструментах и технологиях, используемых в веб-дизайне, и научатся применять их на практике.
Польза и развитие
Ребята получат полноценное представление о процессе создания сайта: от планирования и проектирования до финального оформления. Научатся работать с графическими редакторами и другими инструментами (Figma).
Процесс занятий
Занятия проводятся в дружеской и креативной атмосфере. Ребята будут учиться создавать свои собственные сайты с помощью специальных программных средств и оригинальных методик. А практиковать свои навыки они будут путем решения задач, создания макетов сайтов и воплощения своих идей на практике.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант