Тхэквондо. Летний интенсив
Тхэквондо – олимпийский вид спорта, популярный и многогранный вид боевого искусства родом из Кореи.

Программа даст возможность детям познакомиться с единоборством, погрузиться в тренировочную атмосферу и улучшить свое физическое развитие.

Преимущество занятий в сравнении с другими единоборствами – наименьший травматизм.
  • Возрастные группы
    6–10 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    1–5 июля
Цель программы
На практике обучить детей новому для них виду спорта. Познакомить и научить технике ударов ног и рук, изучить базовые блоки и стойки.
Польза и развитие
Развивает дисциплину и самоконтроль, формирует физическую силу и гибкость, укрепляет дух, учит таким моральным ценностям, как уважение к сопернику и учителю.
Процесс занятий
Ребят ждет работа в парах, стоповая подготовка, отработка ударов ногами и руками по лапам и макиварам, а также занятия общей физической подготовкой с элементами единоборств: гибкость, статика, упражнения на скорость, силу и координацию. А также теория: история, правила и терминология на корейском языке.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант
Педагоги программы
  • Юлия Франк
    Тренер-преподаватель в школе Олимпийского резерва «Самбо-70». Опыт работы с детьми разных возрастов – 12 лет. Черный пояс 4 ДАН.
    Мастер спорта России по тхэквондо ВТФ. Победитель и призер Чемпионатов России и Европы. Тренер высшей категории, мои ученики выполняют спортивные разряды. Кандидат в мастера спорта, а также член сборной команды России и Москвы по тхэквондо.
  • Дмитрий Франк
    Тренер-преподаватель в школе олимпийского резерва, опыт работы в тренерской деятельности – 9 лет.
    Мастер спорта международного класса по тхэквондо ВТФ, черный пояс 4 ДАН, тренер высшей категории. Призёр Чемпионата Европы, многократный победитель Чемпионатов России.
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!