Театр на английском
В современном мире уже сложно представить себя без английского языка и навыков публичного выступления, проявления креативности и коммуникабельности.
Умело смешивая актерское мастерство, языковую и групповую практику, мы идем в ногу со временем и даем детям возможность приобретать необходимый опыт практики английского языка в команде и со сцены.
Английский через театр – это живая, творческая практика английского языка и уверенность в общении без языковых барьеров.
На занятиях в студии ребята декламируют Шекспира, ставят спектакли, этюды, много импровизируют, учатся актерскому мастерству, языку тела, развивают свой эмоциональный интеллект, коммуникабельность и навыки работы в команде.
Опытные педагоги бережно проводят ребят по пути боязни проявления в группе и со сцены до горящих глаз и гордости за самих себя.

Преподаватель: Martin Cooke и его международная, профессиональная команда актеров Flying Banana Theatre.Martin Cooke - Британский театральный режиссер, актер, магистр искусств (Master of Art). Работал на "BBC Radio 5 live", телеканале "BBC" со своей труппой "Rough as Guts" в стиле "theatrumentary", драматургом в Театре Clwyd (известный как Национальный театр Уэльса), театре "Notting Hill Gate". Основатель и художественный руководитель англоязычного театра в Москве Flying Banana Theatre. Ставит в спектакли для детей и взрослых, снимается в российских картинах, озвучивает фильмы, мультфильмы, передачи для русской службы "BBC".

Мary Pijetlovic - имеет степень магистра театрального искусства по специальности «Актерское мастерство» Российского института театрального искусства ГИТИС. В теме ее диссертации она раскрыла тему языка тела, его вокальных и физических возможностей для создания различных персонажей. Мэри шесть лет проработала в Национальном театре Боснии и Герцеговины, сыграв более 25 ролей на главной сцене, а также множество главных ролей в театре Flying Banana. Она увлеченный педагог - преподает актерское мастерство детям в течение последних 3-х лет в Кембриджской международной школе - кампусы Сколково и Горки, Международной школе Брукс - Москва, Никитском культурном центре - Москва, Вешкинской гимназии, Международной школе Magic Castle, Кампусе Heritage School Sokolniki и имеет лучшие отзывы о своей работе от детей и их родителей.

Возрастная группа: 6–9 лет, 10–17 лет
Количество занимающихся в группе: 12