О курсе
Театр на английском
В современном мире уже сложно представить себя без английского языка и навыков публичного выступления, проявления креативности и коммуникабельности.
Умело смешивая актерское мастерство, языковую и групповую практику, мы идем в ногу со временем и даем детям возможность приобретать необходимый опыт практики английского языка в команде и со сцены.
Английский через театр – это живая, творческая практика английского языка и уверенность в общении без языковых барьеров.
На занятиях в студии участники декламируют Шекспира, ставят спектакли, этюды, много импровизируют, учатся актерскому мастерству, языку тела, развивают свой эмоциональный интеллект, коммуникабельность и навыки работы в команде.

Martin Cooke и его международная, профессиональная команда актеров Flying Banana Theatre.

Martin Cooke – Британский театральный режиссер, актер, магистр искусств (Master of Art). Работал на "BBC Radio 5 live", телеканале "BBC" со своей труппой "Rough as Guts" в стиле "theatrumentary", драматургом в Театре Clwyd (известный как Национальный театр Уэльса), театре "Notting Hill Gate". Основатель и художественный руководитель англоязычного театра в Москве Flying Banana Theatre. Ставит в спектакли для детей и взрослых, снимается в российских картинах, озвучивает фильмы, мультфильмы, передачи для русской службы "BBC".

Мary Pijetlovic имеет степень магистра театрального искусства по специальности «Актерское мастерство» Российского института театрального искусства ГИТИС. В теме ее диссертации она раскрыла тему языка тела, его вокальных и физических возможностей для создания различных персонажей. Мэри шесть лет проработала в Национальном театре Боснии и Герцеговины, сыграв более 25 ролей на главной сцене, а также множество главных ролей в театре Flying Banana. Она увлеченный педагог – преподает актерское мастерство детям в течение последних 3-х лет в Кембриджской международной школе, кампусы Сколково и Горки, Международной школе Брукс, Москва, Никитском культурном центре, Москва, Вешкинской гимназии, Международной школе Magic Castle, Кампусе Heritage School Sokolniki и имеет лучшие отзывы о своей работе от детей и их родителей.

Возрастные группы
Количество человек в группе
до 12 человек
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
5-6 лет: 13 000 рублей/месяц
7-10 лет: 13 000 рублей/месяц
11-14 лет: 13 500 рублей/месяц
5-6 лет: вторник, четверг 15:30-16:15
7-10 лет: вторник, четверг 16:15-17:00, 17:00-17:45
11-14 лет: вторник, четверг 17:45-19:15
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Театр на английском

Ваша фамилия