Летний танцевальный интенсив АС
Это уже третий проект «АС» в Хорошколе! Предыдущий опыт показал, что участники целый год вспоминают этот проект, а родители счастливы от того, что дети получили такой танцевальный опыт.
В пятидневную программу обучения входят 12 мастер-классов, 4 танцевальных направления, по 3 мастер-класса в каждом направлении (хип-хоп, контемпорари, экспериментальный танец, афро).
Участники должны быть готовы к высокой физической нагрузке на протяжении всего проекта.
  • Возрастные группы
    7–10 лет
    11–14 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    7–10 лет: 15–19 июля
    11–14 лет: 22–26 июля
Цель программы
Погрузить участников в современные танцевальные направления, научить новым движениям и усовершенствовать уже имеющиеся навыки.
Польза и развитие
Развивает танцевальные способности, кругозор и коммуникацию в группе. Ребята узнают большое количество лексики и исследуют самые актуальные современные направления танца.
Процесс занятий
Ребят ждут 12 мастер-классов: 4 танцевальных направления (хип-хоп, контемпорари, экспериментальный танец, афро), по 3 мастер-класса в каждом направлении. В последний день обучения мы снимаем итог наших занятий: танцевальное видео по каждому направлению.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант
Педагоги программы
  • Анна Афонина
    Основатель интенсивов АС и ADEPT. Основатель и педагог творческой студии «Танцевальный Компас» в Хорошколе. Направление: Экспериментальный танец.
  • Виктория Брызгалова
    Окончила танцевальную школу P.A.R.T.S (Брюссель, Бельгия), окончила МГИК кафедра современной хореографии.
    Танцовщица, перформер, хореограф, педагог по современному танцу с 2010 года. Направление: Контемпорари.
  • Адель Шайбакова
    Педагог-хореограф по направлениям Афро и Дэнсхолл. Участница Шоу «Новые Танцы» на ТНТ. Победитель проекта ADEPT. Победитель Show Your Dance: Best dance solo. Направление: Афро.
  • VARYA WHO
    Педагог-хореограф по направлению хип-хоп. Призер контеста «Swagland». Представитель творческого объединения «ISOL». Имеет уникальный танцевальный почерк. Направление: Хип-хоп.
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!