Летний танцевальный интенсив АС
Интенсивное погружение в современную хореографию с профессиональной командой.
Это уже третий проект «АС» в Хорошколе! Предыдущий опыт показал, что участники целый год вспоминают этот проект, а родители счастливы от того, что дети получили такой танцевальный опыт.
Участники должны быть готовы к высокой физической нагрузке на протяжении всего проекта.
  • Возрастные группы
    7–10 лет
    11–13 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    7–10 лет: 15–19 июля
    11–13 лет: 22–26 июля
Цель программы
Погрузить участников в современные танцевальные направления, научить новым движениям и усовершенствовать уже имеющиеся навыки.
Польза и развитие
Развивает танцевальные способности, кругозор и коммуникацию в группе. Ребята узнают большое количество лексики и исследуют самые актуальные современные направления танца.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант
Педагоги программы
  • Анна Афонина
    Педагог-хореограф по экспериментальной хореографии. Основатель интенсива Адепт для профессиональных танцоров и хореографов, основатель интенсива АС для подростков. Ведущий хореограф Хорошколы. Основатель и педагог творческой студии Анны Афониной «Танцевальный Компас». Креативно подходит к каждому классу, учит объединять танцевальные направления и помогает найти уникальную пластику тела.
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!