Summer English Adventure. Летний интенсив на английском языке
С этой программой участники погрузятся в тему путешествий на английском языке! Дети научатся общаться в путешествии и отправятся в разные страны.
А еще участников ждут занятия читательского клуба по книгам Марка Твена и Джека Лондона.
Требуемые уровень владения английским языком: от Elementary.
  • Возрастные группы
    7–9 лет
    10–14 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    8–12 июля
    15–19 июля
Цель программы
Погрузить в разговорный английский язык и предоставить практические советы по посещению разных стран в качестве туриста. Эти советы позволят следовать обычаям посещаемой страны и чувствовать себя комфортно.
Польза и развитие
Программа улучшает знания английского языка, расширяет словарный запас, учит работать в команде и расширяет кругозор участников.
Процесс занятий
Занятия проходят по коммуникативной методике. В программу включены веселые тематические песни, познавательные видео для обсуждения, большое количество ролевых игр, а также творческие проекты и читательский клуб.
Программа интенсива
Оставить заявку на программу
Выберите вариант
Педагоги программы
  • Джордан Гарднер
    Native speaker (носитель английского языка). Родился в Австралии.
    Опыт преподавания – более 7 лет. Есть сертификат TEFL (сертификат, дающий право преподавания английского языка как иностранного).
    Работает преподавателем Native Class для детей от 1 года до 17 лет в государственных и частных школах г. Москвы. Разрабатывает учебные планы по предметам Science & Language practice. До 2019 года работал преподаватель английского языка для детей и взрослых в языковом центре English 2 Go, Владивосток. Готовил к международным экзаменам.
    У Джордана хороший опыт работы с детьми разных возрастных групп. Он очень активный, умеет заинтересовать и хорошо поддерживает дисциплину.
  • Джозая Роуз
    Native speaker (носитель английского языка). Родился в США.
    Опыт преподавания – 4 года. Есть сертификат TEFL (сертификат, дающий право преподавания английского языка как иностранного). Обучается в РУДН на отделении Языкознания.
    Работает преподавателем Native Class для детей от 5 до 17 лет. До 2022 года преподавал английский язык детям от 6 лет и взрослым, занимался составлением планов уроков, готовил и проводил развлекательную программу для детей в течение дня в Международном языковом центре, Москва. До 2021 работал ассистентом педагога в "Rose Child Care".
    Джозая создает дружелюбную рабочую атмосферу в классе. Эффективно применяет коммуникативную методику, используя интерактивные средства, раздаточные материалы, подвижные игры, с целью развития у учащихся навыков говорения.
  • Джейсон Бернс
    Native speaker (носитель английского языка). Родился в США.
    Опыт преподавания – 12 лет.
    Работает преподавателем Native Class для детей от 3 до 17 лет. С 2010 преподает английский языка как иностранный детям от 3 лет по различным языковым УМК, включая Монтессори в школах и детских садах г. Москва.
    Джейсон всегда старается создать дружелюбную рабочую атмосферу в классе. Применяет коммуникативную методику для развития у учащихся навыков аудирования и говорения. Образование и общий опыт позволяют Джейсону работать с детьми разного возраста.
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!