Шахматный турнир в Хорошколе

СОБЫТИЕ
ПРИЗЫ
Приглашаем на чемпионат по шахматам в Хорошколе, который состоится 15 октября 2022 года.

Регистрация закрыта.
Соревнование проводится по регулируемой швейцарской системе или круговой системе в 5 туров, в зависимости от количества участников в турнире.

В рамках Чемпионата по шахматам состоятся четыре детских турнира:
  • Группа А. Турнир «Пешечный бой» для шахматистов старшей группы детского сада (дети 4-5 лет).
  • Группа В. Турнир «Пешечный бой» для шахматистов подготовительной группы детского сада (дети 6-7 лет).
  • Группа A. Шахматный турнир в младшей возрастной группе. В турнире принимают участие учащиеся 1 и 2 классов начальной школы;
  • Группа B. Шахматный турнир в старшей возрастной группе. В турнире принимают участие учащиеся 3-4 классов.
Участники, занявшие с 1 по 3 призовые места в своей группе, награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Участницы, показавшие лучший результат в своей группе среди девочек, награждаются золотыми, серебряными и бронзовыми медалями и дипломами.

Награждение по итоговым результатам пройдет раздельно для учеников и учениц 1 и 2 классов, а также 3 и 4 классов. Все участники чемпионата по шахматам не занявшие призовые места будут отмечены дипломами за участие.

Детский сад. Возрастная группа

Начальная школа. Возрастная группа
Уточняется
10:00 – начало регистрации
10:30 – начало соревнований
ул. Народного ополчения, 7А
Стоимость участия
2 500 ₽/вступительный взнос
Для участия в чемпионате необходимо оплатить вступительный взнос.