Шахматный турнир в Хорошколе

Регистрация завершена
Дата уточняется
Турнир – это возможность попробовать себя в поединке с другими игроками, научиться новым приемам у соперников и получить награды.
  • Возрастная группа. Детский сад
  • Возрастная группа. Школа
  • Дата
    Дата уточняется
  • Время
    Время уточняется
  • Место
  • Стоимость участия
    3 500 рублей/вступительный взнос
Регистрация на турнир завершена.
Программа турнира
Соревнование проводится по регулируемой швейцарской системе или круговой системе в 7 туров, в зависимости от количества участников в турнире.

Контроль времени на обдумывание: по 15 минут на партию каждому участнику.

В рамках Чемпионата по шахматам состоятся четыре детских турнира:
  • Группа А. Шахматный турнир в старшей возрастной группе. В турнире принимают участие учащиеся 5-11 классов.
  • Группа В. Шахматный турнир в средней возрастной группе. В турнире принимают участие учащиеся 2-4 классов.
  • Группа С. Шахматный турнир в младшей возрастной группе. В турнире принимают участие учащиеся 1 классов.
  • Группа D. Турнир «Пешечный бой» для шахматистов детского сада (дети 4-6 лет).

Турнир проводится с обсчетом рейтинга ФШР во всех возрастных категориях кроме детского сада.
Турниры в Хорошколе
Призы для участников турнира
Участники, занявшие с 1 по 3 призовые места в своей группе, награждаются кубками (1 места), медалями и дипломами соответствующих степеней.

Участницы, показавшие лучший результат в своей группе среди девочек, награждаются золотыми, серебряными и бронзовыми медалями и дипломами.

Все участники чемпионата по шахматам, не занявшие призовые места, будут отмечены дипломами за участие.
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!