Roblox-программирование. Летний интенсив
Увлекательное и практическое погружение в мир разработки игр на платформе Roblox. Учащиеся изучают основы программирования, создают собственные игры, персонажей и механики с использованием специального инструментария. В будущем такие навыки будут полезными для карьерного роста в области игр и программного обеспечения.
Программа проводится совместно с Baza school.
  • Возрастные группы
    7–10 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    15–19 июля
Цель программы
Предоставить ученикам возможность освоить программирование и приобрести навыки разработки игр на популярной платформе Roblox.
Польза и развитие
Развивает творческое, логическое и алгоритмическое мышление, а также способность работать в команде и решать проблемы с использованием программирования.
Процесс занятий
В процессе занятий дети активно вовлекаются в создание игр на платформе Roblox. Они изучают различные концепции программирования: условия, циклы, переменные и функции, и применяют их при разработке своих игровых проектов.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант