Летние программы для самых маленьких
Приглашаем ребят на 5 познавательно-развлекательных смен дневного летнего интенсива, который пройдет в Хорошколе.

Каждая неделя будет посвящена определенному направлению: творчество, исследования, театр, инженерия и путешествия.
  • Возрастные группы
    4–6 лет
  • Время
  • Стоимость
    30 780 рублей (при единовременной оплате за все 5 недель)*
  • Даты
    24 июня–26 июля
    5 смен по 1 неделе
* При возврате денежных средств пересчет будет осуществляться по стоимости без учета скидки.
Каждая неделя наполнена интересными мастер-классами от различных педагогов. В смены включены веселые игры, прогулки и активности на улице. В программу входит 5-ти разовое питание (1-й завтрак, 2-й завтрак, обед, полдник, ужин).

24–28 июня. Мастерская творчества
Направлена на развитие художественного восприятия и творческих способностей. В рамках этой программы дети изучают различные виды изобразительного искусства: рисование, лепка, аппликация, коллаж и другие.

1–5 июля. Маленький Исследователь
Программа познакомит детей с окружающим миром и научит исследовать его. В рамках этой программы дети узнают о различных природных явлениях, проведут эксперименты и научатся анализировать полученные результаты. Интенсив поможет развить навыки наблюдения, анализа и экспериментирования, а также расширить кругозор и развить любознательность.

8–12 июля. «Музыкальный калейдоскоп»
Программа направлена на развитие музыкального восприятия, творческого мышления и чувства ритма.

15–19 июля. Будущий инженер
Программа знакомит детей с миром конструирования и моделирования, развивает технические навыки и творческое мышление. Дети учатся решать задачи, работать в команде и развивают критическое мышление.

22–26 июля. Вокруг света за 5 дней
Интенсив направлен на знакомство детей с культурой, историей и традициями разных стран мира. В игровой форме малыши узнают о многообразии народов и государств, их особенностях и различиях.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант