О курсе
Ораторское мастерство и публичные выступления
Программа обучения позволяет раскрыть потенциал ребенка, сформировать и заложить базу, которая позволит выступать, вести переговоры и общаться легко и без страха, а также развить целый перечень «мягких» навыков, таких как: креативность, коммуникативность, переговорные навыки.

Цель программы: мы поможем ребенку стать интересным спикером, собеседником, настоящим экспертом в риторике! Будем учиться говорить по делу и без, тренировать артикуляцию, эмоции, практически снимать зажимы страха публичных выступлений, разовьём внимание. На наших занятиях ученики научатся открывать свободу самовыражения.
Богданова Дарья Александровна – окончила ГИТИС (РАТИ), актёр театра и кино, 2007 г. Имеет повышение квалификации в Школе драмы Германа Сидакова – «Работа актера на камеру», Школа мастерства актёра И. Чаббак, «Креативность актёра». У Дарьи большой опыт с детьми и взрослыми: работала руководителем танцевальной студии «What's up» ГБОУ СОШ №1210, руководителем театральной студии в «Жизнь» ГБОУ СОШ №1210, являлась актрисой в Московском театре «Кураж», а также актрисой в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого. В настоящее время является педагогом-организатором в АНОО «Хорошевская школа».

Количество человек в группе
Уточняется
6 500 рублей/месяц (4 занятия)
11-12 лет: пятница 16:30-17:15