Лидерство и тайм-менеджмент. Летний интенсив
В ходе программы дети научатся эффективно коммуницировать, принимать решения и управлять конфликтами. А также изучат технологии управления своим временем и разработают стратегии преодоления прокрастинации.
Ребята познакомятся с методами постановки и достижения целей, что поможет успешно справляться с повседневными задачами.
  • Возрастные группы
    11–16 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    1–5 июля
Цель программы
Помочь детям проявить себя, познакомить с основными гибкими навыками 21 века и освоить новые умения на практике.
Польза и развитие
Ребята научатся эффективной коммуникации и работать в команде, освоят технологии тайм-менеджмента. Разовьют лидерски качества, креативность и уверенность в себе.
Процесс занятий
Занятия проводятся в интерактивной форме, включая ролевые игры, дискуссии и практические упражнения.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант
Педагоги программы
  • Руслан Фаткулин
    Образование: Московский государственный лингвистический университет, направление «Психология», «Психолого-педагогическое образование».
    Независимая диагностика профессиональных компетенций – экспертный уровень. Высшая квалификационная категория.
  • Даниил Ершов
    Работал вожатым, наставником проекта детского творческого лагеря «Камчатка-Псков». А также психологом в НОЧУ Школе «Муми-тролль». Принимает активное участие в различных проектах, посвященных разработке программ творческого развития детей. В частности экспертное участие в проекте дивизиона Росатома Атомэнергомаш «Steam kids». Участвовал в волонтерских проектах центра равных возможностей «Вверх», возможность учиться и перенимать опыт британских коллег в рамках совместной российско-британской магистерской программы МВШСЭН и University of Manchester.
    Независимая диагностика профессиональных компетенций – экспертный уровень.
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!