Создаём игры и сайты в команде с искусственным интеллектом. Летний интенсив
Ученики познакомятся с основными этапами создания компьютерных игр и создадут свои первые игровые вселенные.
В результате обучения ребята создадут мини-игры в жанре RPG, иллюстрации и анимации в стиле Pixel Art, 3D-объекты в стиле Voxel Art и одностраничные сайты.
Программа проводится совместно с школой программирования и математики «Алгоритмика».
  • Возрастные группы
    9–11 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    24–28 июня
Цель программы
Научить использовать нейросеть для облегчения рабочего процесса и создания различного вида контента для своих проектов.
Польза и развитие
Ребята научатся креативному подходу к решению задач, экспериментировать, работать в командах и участвовать в мозговых штурмах. А также планировать выступления и уверенно презентовать свои проекты.
Процесс занятий
Весь процесс обучения построен на проектном подходе, где обучение делится на модули, которые состоят из двух занятий, посвященных разным профессиям из мира компьютерных игр.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант