Деньги с ветки. Летний интенсив по финансовой грамотности
Как жаль, что деньги не растут на деревьях! И прежде чем их получить, нужно приложить немало усилий. А именно активно работать и применять свои навыки.

На интенсиве ребята поймут ценность денег, попробуют получить свою первую прибыль и окунутся сразу в несколько направлений для заработка: фриланс, предпринимательство и стажировки.
  • Возрастные группы
    11–15 лет
  • Время
  • Стоимость
  • Даты
    8–12 июля
Процесс занятий и результат
Программа состоит из 6 основных блоков:
  1. Финансовая грамотность.
  2. Фриланс: определим задачи, которые можем делать, сформируем портфолио и возьмем первые оплачиваемые задачи на биржах.
  3. Предпринимательство: придумаем идею проекта, разработаем MVP и найдем клиентов.
  4. Стажировки: составим резюме, напишем мотивационное письмо и пройдем собеседование на стажировки в компаниях.
  5. Работа над проектом: выберем одно из понравившихся направлений и реализуем в нем проект, который принесет участникам деньги на счет.
  6. Первые питчи: проведем защиту и составим бизнес-план по развитию проектов на ближайшие месяцы.
Оставить заявку на программу
Выберите вариант
Педагоги программы
  • Мария Майер, 20 лет
    Founder&CEO OpenMind (детские образовательные продукты в b2b-сегменте): работают с 30+ корпорациями, 5000+ детей закончили обучение на программах. Маша входит в список Forbes 30Under30, ТОП-100 женщин русского венчура.
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!