Финансовая грамотность

Помогите вашему ребенку определить финансовые цели, описать план их достижения и приступить к его реализации через реальную профессиональную деятельность.
На занятиях ребенок сможет сформулировать свой финансовый запрос, заработать стартовые деньги и попробовать ими распоряжаться.
  • Возрастная группа
    11–17 лет
  • Количество человек в группе
    от 10 человек
  • Где проводятся занятия
  • Стоимость
    7 600 рублей/месяц (4 занятия)
  • Расписание
    11-13 лет: вторник 17:00-18:00
    14-17 лет: вторник 18:00-19:00
Понимание денег
«Сколько стоит моя жизнь?». На этот вопрос подростки смогут ответить в процессе первого блока программа, когда начнут считать свои постоянные и переменные расходы.
Формирование запроса
Все участники смогут сформировать запрос на финансовые показатели, к которым им необходимо прийти для того, чтобы частично или полностью самостоятельно покрывать необходимые расходы.
Реальная деятельность
Участники по-настоящему попробуют разные виды деятельности для понимания, как заработать первые деньги: от первых задач на фрилансе до стажировки в крупной компании.
Первые деньги
Участники смогут заработать первые деньги (от 1000 рублей) во время курса, с помощью которых дальше будут учиться распоряжаться – приумножать, вкладывать, копить и так далее.
Ответственность за деньги
Участники будут учиться работать с финансами на собственных деньгах, которые они заработают с помощью разных видов профессиональной деятельности (без игровых валют и тестовых сумм).
Развитие и мышление
Помимо повышения финансовой грамотности, будет развиваться логика, критическое мышление и в целом интеллект ребенка.
Оставить заявку на курс
Выберите вариант
Майер Мария
  • Founder&CEO OpenMind (детские образовательные продукты в b2b-сегменте): работают с 30+ корпорациями, 5000+ детей закончили обучение на программах.
  • Маша входит в список Forbes 30Under30, ТОП-100 женщин русского венчура.
Екатерина Смирнова
Мы пришли в Центр дополнительного образования Хорошколы два года назад. Учимся в другой школе. Но очень рады, что попали именно сюда в секцию джиу-джитсу! Очень хороший педагогический состав, комфортные помещения. Главное, очень доволен ребенок. Во время занятий Максим стал более уверенными в себе, дисциплинированными, научился контролировать эмоции. С нетерпением ждем начала занятий))
Павел Строганов
Очень любим Центр дополнительного образования Хорошколы. Здорово, что ребенок после уроков может заниматься любимыми занятиями. Не нужно продумывать доставку из школы в секцию. Все в одном здании! Знаменитые педагоги, очень много известные сети открыли здесь свой филиал. Большое разнообразие занятий, есть что выбрать.
Галина Давыдова
Мы занимаемся в Хорошколе в секции Лякросса. Очень долго искали секцию, так как очень редкое направление. В Хорошколе все очень хорошо организовано, у нас отличная команда. Спасибо нашему тренеру за поддержку и командный дух!
Екатерина Симакина
Мы занимаемся в студии робототехники уже 3 года. Очень интересные занятий. Сам процесс создания робота – про творчество. Он невероятно увлекает, ребенок полностью погружается в процесс и, конечно, видит результат. Проходит весь путь от идеи и разработки до готового робота. Спасибо за такие хорошие, качественные программы и замечательных преподавателей!
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!