От спонтанного выбора к осознанному решению

В 2019-2020 учебном году Хорошкола осуществляет приём в 5-11 классы.
Поступление в Хорошколу
Это диалог, сонастройка и осознанный выбор - совершить совместное образовательное путешествие. Именно поэтому нам очень важно создать возможность для каждого абитуриента не только проявить свои академические и социальные навыки, но также приобрести опыт совместной деятельности в нашем образовательном пространстве. И только после этого принять осознанное решение - вступить или не вступить в сообщество Хорошколы.
Этапы поступления

Академический
тестирование по математике, русскому и иностранному языку

16 и 30 марта
Проектно-психологический
Собеседование
индивидуальное собеседование с детьми и родителями

15-25 апреля
Подписание договора
Регистрация на академическое тестирование (1 этап)

Заочный
онлайн тестирование на определение уровня вербального и невербального мышления, онлайн-интервьюирование

февраль-март
Очный
проектно-психологический, академическое тестирование

6 апреля, 20 апреля
Собеседование
индивидуальное собеседование с детьми и родителями

15-25 апреля
Подписание договора
Регистрация на академическое тестирование (1 этап). Вы можете зарегистрироваться в период с 7 февраля по 6 марта. 6 марта в 10:00 регистрация будет закрыта. К 8-10 марта мы сформируем списки зарегистрированных участников. Не позднее 11-12 марта вам будет отправлена ссылка на онлайн-тестирование.
Академическое знакомство
Первый этап поступления в Хорошколу!

В рамках образовательного знакомства мы предлагаем нашим абитуриентам в 5-6 классы пройти программу, которая будет включать в себя диагностические задания по русскому языку, иностранному языку и математике.

Для поступающих в 7-11 классы первым этапом вступительных испытаний в Хорошколу будет удаленное онлайн-тестирование на определение уровня вербального и невербального мышления, онлайн-интервьюирование.
Общие правила приёма
Приём в 5-11 классы Хорошколы осуществляется на основании результатов академического тестирования и индивидуального собеседования с поступающими.
На индивидуальные собеседования мы приглашаем только учеников, успешно прошедших Этапы I и II.
Мы не публикуем и не передаём результаты образовательного знакомства учеников с Хорошколой и результаты профильных испытаний, кроме информации об успешности или не успешности прохождения данного этапа.
F.A.Q.
Вы:
Что делать, если мне не подходят даты Образовательных знакомств?
Хорошкола:
Не отчаиваться, возможно позднее мы откроем дополнительный набор и сможем совпасть с вами по времени.
Вы:
А как подготовиться к этому собеседованию? Какие учебники прочитать?
Хорошкола:
Специальной подготовки для образовательного знакомства не требуется. Приходите как есть, и будем знакомиться.
Вы:
Мой ребёнок олимпиадник, можно ли нам не проходить все ваши этапы?
Хорошкола:
Мы рады всем и олимпиадникам, но познакомиться нам все-таки нужно. Это значительно облегчит нашу совместную деятельность.
Вы:
Сколько стоит обучение в вашей школе?
Хорошкола:
Обучение в Хорошколе с 5 по 11 класс составляет 80 000 рублей в месяц.
Буклет о гимназии Хорошколы
Стань частью Хорошколы
Корректное заполнение всех полей - залог качественной связи
В какой класс планируете поступать?
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.