Подготовка к Дипломной программе Международного Бакалавриата (Pre-IB)

Программа поможет понять, подходит ли обучение на IB DP ребенку, и освоить основные направления программы.
Программа Pre-IB – полугодичная программа, нацеленная на практику основных навыков программы Международного бакалавриата. Курс поможет ребятам познакомиться с образовательной моделью и педагогами IB DP.
  • Возрастная группа
  • Количество человек в группе
    от 9 человек
  • Где проводятся занятия
  • Стоимость
    172 800 рублей/6 месяцев
  • Расписание
    понедельник-четверг, 16:50-17:30 и 17:45-18:25
    8 часов в неделю, по 2 часа на каждый предмет
  • Дисциплины
    Английский язык, математика, история и проектная деятельность. Ключевые предметы преподаются на английском языке.
  • Срок проведения программы
    16 октября 2023 – 16 апреля 2024
Особенности программы
Образовательный процесс
На английском языке ребята будут развивать навыки эффективной устной и письменной коммуникации, работая с современными источниками информации. На уроках математики будут практиковать критическое мышление и логику. На истории особое внимание будут уделять исследовательским навыкам, анализируя кейсы и источники, связанные с историческими событиями XIX века. Проектная деятельность нацелена на развитие навыков планирования, креативного мышления и работы в команде.
Развитие
Программа подойдёт, как для ребят, которые заинтересованы присоединится к Дипломной программе Международного бакалавриата, так и для тех, кто хочет практиковать ключевые soft skills на английском языке. После прохождения программы ребята получат сертификаты и рекомендательные письма от сертифицированных преподавателей IB DP.
Педагоги
Курс преподают педагоги Хорошколы, в том числе педагоги Дипломной программы Международного бакалавриата. Это люди, которые знают все особенности детской психологии. Мы уверены – к каждому ребенку можно найти подход, каждого можно заинтересовать и увлечь. Когда эти цели достигнуты, тогда мы и видим результат от занятий.
Оставить заявку на курс
Заявки принимаются на 2024-2025 учебный год!
Выберите вариант
Стефен Питер Крисел
  • Преподаватель английского языка и проектной деятельности.
  • Bachelor's, Elementary Education (K-6) UNC - Charlotte Standard.
  • Professional 2 Elementary Education US Certification (Current) North Carolina.
  • Участник образовательной программы в США (United States – Common Core).
  • Кембриджские экзамены (Cambridge – Early Years, KS1, KS2, KS3).
  • Преподаватель Дипломной программы Международного бакалавриата (IB – PYP/DP).
  • Преподаватель английского языка как иностранного (ESL/ESOL).
Никитина Татьяна Владимировна
  • Преподаватель математики.
  • МГУ им. М.В. Ломоносова, механико-математический факультет, специальность Математик.
  • Работала учителем математики в IB DP в Московской экономической школе.
  • Работала учителем математики в ОПУ МГ ИЦ «Сколково».
Кумбс Николас Вейн
  • Преподаватель истории на английском языке.
  • Образование: Университет Бирмингема, докторская диссертация, история России, 2017. CELTA Кембридж, 2007. Университет Колорадо, степень магистра по истории, 2006.
  • С 2010 по 2012 работал преподавателем истории Университета Бирмингема.
  • Независимая предметная диагностика в формате ЕГЭ – экспертный уровень.
  • Диплом CELTA, 2007.
Екатерина Смирнова
Мы пришли в Центр дополнительного образования Хорошколы два года назад. Учимся в другой школе. Но очень рады, что попали именно сюда в секцию джиу-джитсу! Очень хороший педагогический состав, комфортные помещения. Главное, очень доволен ребенок. Во время занятий Максим стал более уверенными в себе, дисциплинированными, научился контролировать эмоции. С нетерпением ждем начала занятий))
Павел Строганов
Очень любим Центр дополнительного образования Хорошколы. Здорово, что ребенок после уроков может заниматься любимыми занятиями. Не нужно продумывать доставку из школы в секцию. Все в одном здании! Знаменитые педагоги, очень много известные сети открыли здесь свой филиал. Большое разнообразие занятий, есть что выбрать.
Галина Давыдова
Мы занимаемся в Хорошколе в секции Лякросса. Очень долго искали секцию, так как очень редкое направление. В Хорошколе все очень хорошо организовано, у нас отличная команда. Спасибо нашему тренеру за поддержку и командный дух!
Екатерина Симакина
Мы занимаемся в студии робототехники уже 3 года. Очень интересные занятий. Сам процесс создания робота – про творчество. Он невероятно увлекает, ребенок полностью погружается в процесс и, конечно, видит результат. Проходит весь путь от идеи и разработки до готового робота. Спасибо за такие хорошие, качественные программы и замечательных преподавателей!
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!