О курсе
Minecraft-программирование «Создание миров в Python» от Baza school
Minecraft – игра-конструктор, которая стала настоящим феноменом индустрии. Является отличным пространством для изучения программирования в игровой форме среди детей.
В ходе занятий ребенок получает представление о том, что такое программирование и зачем оно нужно, а также научится писать свои программы.
Ребенок развивает алгоритмическое и пространственное мышление. Обучение построено в игровой форме. Ребенок оказывается в разных локациях и пишет программы для робота, чтобы выполнить задание или преодолеть препятствие.
BAZA School – творческое объединение, школа компьютерного софта для студентов, архитекторов, дизайнеров, 3D-визуализаторов и людей смежных профессий. Школа обучает программам, необходимым для работы в профессиональной сфере, проводит как очные, так и онлайн-курсы. Студенты школы – это люди со всех уголков мира.

Количество человек в группе
Уточняется
16 500 рублей/месяц (8 занятий)
7-8 лет: вторник, четверг 15:55-17:30