События Хорошколы

Традиционный зимний турнир по синхронному плаванию

Спортивная команда Центра дополнительного образования Хорошколы по артистическому плаванию приняла участие в турнире "Laguna". Всего в нем участвовала 31 команда из разных регионов нашей страны и около 500 участников!

В сольной произвольной программе от нашей команды выступили 4 спортсменки. Каждая показала миниатюру на воде.

Поздравляем Веру и Милану с достойным выступлением! А Катю и Аню с серебряными медалями в своих возрастных категориях.

Также вся команда выступила в обязательной программе. Конкуренция была достойная, ведь уровень всех спортсменок растет.

Вот какие результаты показали девочки:

• Золото: Вера, Полина
  • Серебро: Аня, Млада, Вера, Мила, Катя
  • Бронза: Маша
Синхронное плавание для детей – это возможность всестороннего развития ребенка. Тренировки проходят не только в бассейне, где отрабатываются элементы. Но и на суше: уроки хореографии, акробатики и общей физической подготовки. Этот вид спорта подойдет для детей от 5 лет и принесете только пользу организму и иммунитету!

Узнать подробнее про занятия: https://hi.horoshkola.ru/artisticswimming
Дополнительное образование Спорт Достижения