Синхронное (артистическое) плавание

Зрелищный и артистичный спорт для девочек.
Синхронное плавание – это возможность дать ребенку всестороннее физическое развитие. Такие занятия объединяют в себе элементы не только плавания, но и аэробики и гимнастики.
  • Возрастная группа
  • Количество человек в группе
    от 9 человек
  • Где проводятся занятия
  • Стоимость
    12 200 рублей/месяц – начинающая группа (8 занятий)
    16 200 рублей/месяц – продвинутая группа (12 занятий)
  • Расписание
    продолжающие:
    • понедельник, среда 16:30-17:30, пятница 16:10-17:10 (на суше)
    • понедельник, среда 17:45-19:40, пятница 17:20-19:15 (в бассейне)
    начинающие:
    • вторник, четверг 16:15-17:15 (на суше), 17:30-18:30 (в бассейне)
Процесс занятий
В этой секции дети занимаются по системе всестороннего развития. При этом регулярно выступают с показательными выступлениями на школьных мероприятиях, соревнованиях и товарищеских встречах различного уровня.
Развитие
Во время занятий артистическим плаванием у детей развивается чувство ритма. Кроме того, выступая на публике, они приобретают навыки актерского мастерства и уверенности в себе, вырабатываются лидерские качества, навыки работы в команде, чувство внимательности.
Занятия
В ходе занятий ребенок выполняет различные упражнения в разном формате: тренировки в бассейне, уроки хореографии, уроки акробатики, занятия общей физической подготовкой. Во время занятий юные спортсменки учатся дисциплине, упорству, что благоприятно сказывается на учебе в основной школе.
Здоровье
Занятия способствуют формированию правильной и красивой осанки, повышают выносливость организма и улучшают иммунитет. Кроме того, у синхронисток хорошо развита координация, подвижны суставы и мышцы.
Педагоги
Опытные педагоги, которые знают все особенности детской психологии. Мы уверены – к каждому ребенку можно найти подход, каждого можно заинтересовать и увлечь. Когда эти цели достигнуты, тогда мы и видим результат от занятий.
Пространство для занятий
Современные и комфортные спортивный зал и бассейн в Хорошколе, где есть все необходимое.
Оставить заявку на курс
Выберите вариант
Вова Мария Владимировна
  • Мастер спорта по синхронному плаванию, преподаватель физической культуры, тренер по синхронному плаванию.
  • Выпускница РГАФК и курса профессора Королевской консерватории танца в Мадриде Верены Машат по теме «Создаем танец вместе. Основы хореографии в работе с детьми разных возрастов».
  • Является судьей I категории по синхронному плаванию.
  • Награждена памятной медалью и грамотой «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи».
  • Является призером соревнований по плаванию программы Спартакиады педагогических работников образовательных учреждений Департамента образования города Москвы в рамках «Учитель года».
  • Прошла переподготовку в МИОО по теме «Психологические инновации в образовании» и «Современные технологии преподавания плавания в ДОУ».
  • Среди воспитанников преподавателя Вова М.В. есть две Олимпийские чемпионки по синхронному плаванию.
Достижения
Участники занятий не просто проходят обучение на программе, но и участвуют в соревнованиях, турнирах, чемпионатах и получают награды.
Екатерина Смирнова
Мы пришли в Центр дополнительного образования Хорошколы два года назад. Учимся в другой школе. Но очень рады, что попали именно сюда в секцию джиу-джитсу! Очень хороший педагогический состав, комфортные помещения. Главное, очень доволен ребенок. Во время занятий Максим стал более уверенными в себе, дисциплинированными, научился контролировать эмоции. С нетерпением ждем начала занятий))
Павел Строганов
Очень любим Центр дополнительного образования Хорошколы. Здорово, что ребенок после уроков может заниматься любимыми занятиями. Не нужно продумывать доставку из школы в секцию. Все в одном здании! Знаменитые педагоги, очень много известные сети открыли здесь свой филиал. Большое разнообразие занятий, есть что выбрать.
Галина Давыдова
Мы занимаемся в Хорошколе в секции Лякросса. Очень долго искали секцию, так как очень редкое направление. В Хорошколе все очень хорошо организовано, у нас отличная команда. Спасибо нашему тренеру за поддержку и командный дух!
Екатерина Симакина
Мы занимаемся в студии робототехники уже 3 года. Очень интересные занятий. Сам процесс создания робота – про творчество. Он невероятно увлекает, ребенок полностью погружается в процесс и, конечно, видит результат. Проходит весь путь от идеи и разработки до готового робота. Спасибо за такие хорошие, качественные программы и замечательных преподавателей!
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!