9-11 классы, Рождественские праздники
Зимние каникулы в «Золотой Долине»
Горнолыжный центр в Ленинградской области
«Золотая Долина» по праву считается одним из лучших горнолыжных центров в Ленинградской области.

История горнолыжного центра «Золотая Долина» насчитывает более 55 лет. Сейчас это современный курорт уровня с прекрасно подготовленными горнолыжными и велосипедными трассами, уютными кафе и ресторанами, комфортабельными коттеджами и гостиничными номерами.

В горнолыжном центре работают 5 бугельных подъемников, прокат оборудования, ski-сервис, инструкторская служба. Высокое качество снежного покрытия обеспечивается с помощью 3 ратраков и 20 снегогенераторов.

Все преимущества Золотой Долины:
Горнолыжные склоны – трассы различного уровня сложности, перепад высот на трассах составляет 1300 метров.
– Учебная трасса длиной 70 метров с бесплатным подъемником для нулевого уровня катания и маленьких детей.
– Фанпарк – на склоне горнолыжного клуба расположен сноупарк, на линиях которого располагаются более десятка различных фигур – боксов, рейлов, труб, трамплинов различной степенью сложности. Парк строится полностью из снега, что дает возможность кататься на сноуборде до майских праздников.
– Ski-service – база оборудована ленточно-шлифовальным станком для обработки кантов лыж и сноубордов шлифовальной лентой SIGMA B, а также станком для нанесения структуры камнем на сноуборды, горные и беговые лыжи для соревнований в скоростном спуске SIGMA RS.
– В прокате можно получить горнолыжные и сноубордические комплекты, шлемы, одежду (брюки и куртки). Работник проката производит регулировку креплений в соответствии с физическими параметрами ребенка. Инвентарь в прокат выдается только в исправном состоянии.
Запись на участие будет доступна позже
Рекомендуемое время проведения: Рождественские праздники
Программа поездки
– Проживание в парк отеле «Золотая Долина» в номерах категории «стандарт»;
– питание 3-х разовое;
– транспорт по программе (поезд и автобус);
– экскурсионная программа;
– услуги экскурсовода;
– сопровождение педагогов Хорошколы.

В стоимость включено
Поездки могут быть изменены или отменены в связи с набором группы или другими, не зависящими от Хорошколы, обстоятельствами.

Особые обстоятельства