Студия эстрадного вокала

Раскрываем творческий потенциал вместе с занятиями по вокалу.
Занятия эстрадным вокалом с ведущими педагогами в Хорошколе подойдут для творческих и активных ребят. Они способствуют развитию музыкального слуха и улучшают эмоциональное состояние.
  • Возрастная группа
    11–16 лет
  • Количество человек в группе
    от 8 человек
  • Где проводятся занятия
  • Стоимость
    9 800 рублей/месяц (8 занятий)
  • Расписание
    вторник, четверг 16:50-17:50
Процесс занятий
В процессе занятий вместе с умением петь ребенку прививается чувство музыкального вкуса, а также развивается способность к импровизации. А еще снимается психологическое и эмоциональное напряжение.
Развитие
У детей развивается слух, улучшается память, развиваются коммуникативные навыки.
Занятия
Занятия построены таким образом, что ребенок с легкостью борется со стеснением, потому что он учится выступать на сцене, тренирует актерские навыки, выдержку и умение держаться на публике.
Польза
Эффективно развивает дыхание, стимулирует речевую активность, устраняет речевые нарушения и повышает иммунитет.
Педагоги
Преподавательский состав студии подбирался очень долго. Это люди, которые знают все особенности детской психологии. Мы уверены – к каждому ребенку можно найти подход, каждого можно заинтересовать и увлечь. Когда эти цели достигнуты, тогда мы и видим результат от занятий.
Пространство для занятий
Современный и комфортный музыкальный кабинет в здании гимназии, где есть все необходимое для эффективных занятий.
Оставить заявку на курс
Выберите вариант
Балашова Софья Александровна
  • Выбором данной профессии послужила безусловная любовь к музыке! С раннего детства и по сей день она занимает большую часть моей жизни.
  • За моими плечами уже более 15 лет исполнительской и более 7 лет педагогической деятельности.
  • Работала в таких организациях как: ДМШ при ГБПОУ ВО "ВОМК" им. А. П. Бородина, Современная школа музыки "Music club".
  • Исполнительская деятельность: Артистка творческого объединения «Московский народный хор».
  • Закончила Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина (ВОМК) и Российскую Академию Музыки им. Гнесиных (РАМ им. Гнесиных).
  • Лауреат и обладатель Гран-при областных, Всероссийских и Международных конкурсов.
  • Участница Международной Летней Творческой школе «Новые Имена» пол руководством Д. Мацуева, а так же творческого форума «Таврида».
  • За время своей творческой деятельности дала два сольных концерта совместно с выпускниками ДШИ №2 им. С.С. Прокофьева, трехкратный стипендиат г. Владимира и обладатель персональной премии администрации области «Надежда земли Владимирской».
  • «Музыка — это откровение более высокое, чем муд­рость и философия». Л. Бетховен
Екатерина Смирнова
Мы пришли в Центр дополнительного образования Хорошколы два года назад. Учимся в другой школе. Но очень рады, что попали именно сюда в секцию джиу-джитсу! Очень хороший педагогический состав, комфортные помещения. Главное, очень доволен ребенок. Во время занятий Максим стал более уверенными в себе, дисциплинированными, научился контролировать эмоции. С нетерпением ждем начала занятий))
Павел Строганов
Очень любим Центр дополнительного образования Хорошколы. Здорово, что ребенок после уроков может заниматься любимыми занятиями. Не нужно продумывать доставку из школы в секцию. Все в одном здании! Знаменитые педагоги, очень много известные сети открыли здесь свой филиал. Большое разнообразие занятий, есть что выбрать.
Галина Давыдова
Мы занимаемся в Хорошколе в секции Лякросса. Очень долго искали секцию, так как очень редкое направление. В Хорошколе все очень хорошо организовано, у нас отличная команда. Спасибо нашему тренеру за поддержку и командный дух!
Екатерина Симакина
Мы занимаемся в студии робототехники уже 3 года. Очень интересные занятий. Сам процесс создания робота – про творчество. Он невероятно увлекает, ребенок полностью погружается в процесс и, конечно, видит результат. Проходит весь путь от идеи и разработки до готового робота. Спасибо за такие хорошие, качественные программы и замечательных преподавателей!
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!