Студия вокала
От ранних форм джаза до современной музыки
Программа предоставляет возможность детям исполнять произведения различных стилей, жанров и направлений. Она отвечает важной социальной задаче воспитания учащихся на основе приобщения к высоким духовным ценностям на раннем этапе эстетического развития. Репертуар программы базируется на лучших образцах.
Целостный и системный подход к процессу формирования вокальных навыков, позволит детям исполнять песни любой сложности, а также знакомство с джазовой гармонией, c современными стилями, основными элементами метро-ритма, импровизацией, умением петь в ансамбле, работа с микрофоном позволит участвовать в процессе звукозаписи, выступать перед аудиторией на сцене.

ПЕДАГОГ
Глебец Ольга Константиновна, концертирующий музыкант, вокальный тренер, аранжировщик, композитор. Опыт преподавания более 10 лет. Ученики - лауреаты престижных конкурсов, ныне студенты музыкальных вузов Москвы и Санкт-Петербурга.

Студия вокала 4-7 лет:
Понедельник, среда 17:00 - 17:45,
ул. Маршала Тухачевскогоё,45 к.2;
Студия вокала 7-11 лет:
Понедельник, среда 18:00 - 19:00,
ул. Маршала Тухачевского,45 к.2;
Студия вокала 11 лет и старше:
Четверг, пятница 18:30 - 19:30,
ул. Народного ополчения д.9 А
ГДЕ?
ул. Маршала Тухачевскогоё,45 к.2 / ул. Народного ополчения д.9 А
ЦЕНА
7 000 рублей - месяц

Расписание пробных уроков
Для участие оставьте заявку.
31 января 17:00 - 18:00
Шахматы 4 года и старше