5–7 классы. октябрь, май, июнь
Васнецовская Вятка
Киров – Рябово
Киров – старинный купеческий город России, который сохранил свою самобытность, культуру и архитектуру. В революционном прошлом – это место политической ссылки многих деятелей науки и искусства, которые оставили свой след в истории становления России.

Старинное небольшое село Рябово прославленно родом Васнецовых. С Рябово связаны детские и юношеские годы братьев — художников В.М. и А.М. Васнецовых. В их творчестве нашли отражение детские впечатления, вятская природа, самобытный уклад крестьянской жизни. До наших дней сохранились ещё каменное здание земской школы, могилы родственников художников. Ландшафт Рябовской земли является уникальным историческим памятником.
Запись на участие будет доступна позже
5–7 классы
Рекомендуемое время проведения: октябрь, май, июнь
4 дня
Программа поездки
– Транспортное обслуживание;
– экскурсионное обслуживание по программе;
– входные билеты в музеи с экскурсией: музей художников Васнецовых, музей Дымковской игрушки или краеведческий музей;
– 1 ночь в гостинице «Центральная»;
– обзорные и путевые экскурсии;
– полное сопровождение гида;
– 2 обеда, 2 завтрака шведский стол, 2 ужина;
– экскурсия по Рябово с мастер-классом и чаепитием;
– сопровождающий учитель от Хорошколы.

В стоимость включено
– Проезд на общественном транспорте;
– камера хранения;
– дополнительные услуги отеля, включая мини-бар.

В стоимость НЕ включено
Поездки могут быть изменены или отменены в связи с набором группы или другими, не зависящими от Хорошколы, обстоятельствами.

Особые обстоятельства