Мы используем файлы cookie для эффективной работы сайта. Сайт обрабатывает персональные данные, в том числе с помощью сервиса Яндекс Метрика. Продолжая его использование, вы даёте согласие на обработку файлов cookie.
Ок, я согласен(на)
Беседы в Хорошколе

Парламент Хорошколы. Партия «ЕДИНАЯ ХОРОШКОЛА»

Уже несколько недель продолжается предвыборная гонка партий хорошкольников. Каждый хочет внести свой вклад в развитие нашего сообщества. И участие в Парламенте – отличный шанс реализовать свои идеи!

Чтобы рассказать об уникальности каждой партии, хорошкольники решили опубликовать серию интервью с лидерами объединений.

Сегодня своими планами и программой делится Арсений, 7Г в разговоре с интервьюером Никитой, 7Д.

– Добрый день, Арсений! У меня есть несколько вопросов к вам, как к лидеру партии. Зачем, по вашему мнению, нужен Парламент в Хорошколе? И чем он вам интересен?

– Парламент нужен для того, чтобы ученики помогали администрации Хорошколы в воплощении идей хорошкольников, которые ребята не могут реализовать сами в силу возраста и полномочий.

– Вы баллотируетесь в первый раз?

– Я пришёл в Хорошколу три года назад. Тогда Парламент был совсем другим, а сейчас всё иначе, поэтому я впервые решил баллотироваться.

– Что объединяет вашу партию? По какому принципу вы набирали участников?

– Мы все учимся в одном классе и хотим, чтобы уроки были интересными и весёлыми. Одна из задач партии – дать хорошкольникам возможность участвовать в выборе формата занятий.

– Как вы выбрали название? Какой смысл оно несёт для вас?

– Название «Единая Хорошкола» мы выбрали, ориентируясь на главную партию нашей страны. Мы изменили его, добавив название школы, чтобы подчеркнуть нашу принадлежность к общему делу.

– Какие проекты вы планируете реализовать?

– Мы планируем внести новые идеи в обсуждение школьной формы, чтобы сделать её ещё более удобной и привлекательной для учеников.

– Спасибо, Никита, за разговор! Желаем вашей партии успешно реализовать задуманные проекты и верим, что ваши инициативы принесут много пользы Хорошколе и радости ученикам!