Лакросс в Хорошколе

Лакросс включает в себя элементы сразу двух направлений: хоккея и футбола. Сочетает элементы бега и контактную борьбу, как в американской футболе.

Это контактная командная игра. Из обязательного инвентаря – небольшой резиновый мяч и клюшки с длинной рукояткой. Верх заплетен свободной сеткой.

Главная задача — забросить мяч в ворота соперника, используя клюшку. Вроде бы все просто, но этот спорт очень динамичный, от того и зрелищный.

Напомним, что Центр дополнительного образования Хорошколы открыт для всех желающих! Вам не обязательно быть нашим учеником, чтобы посещать занятия.

Сейчас у нас работает более 50 разнообразных кружков и секций разной направленности. Узнать подробнее про занятия можно на сайте.