Куда сходить с ребенком на выходных

В нашей сегодняшней подборке захватывающее шоу, музыкальный веселый концерт и трогательный спектакль, которые непременно удивят и детей, и взрослых.

Стим Тим Шоу (III Р.И.М. Пушкино)
Это шоу для тех, кто хочет удивить детей и удивиться сам.
Оригинальные костюмы и реквизит в стиле стимпанк, световые декорации, нестандартные опыты, яркий юмор и захватывающий сценарий позволят погрузиться в удивительный и сказочный мир науки!

Пум-пу-рум (Домик Фанни Белл)
Кукольная история с живой музыкой и играми. Спектакль «Пум-пу-рум!» про наше детство, волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас. Ведь детство – это время, когда возможно все: и купить билет в театр за воображаемую монетку, и превратить ботинок в собаку, и стать принцессой, и победить великана... Спектакль с простым и глубоким смыслом рассказывает о важном для каждого родителя и ребенка общем пространстве и о том, как победить страх.

Клоун-дирижер и оркестр народных инструментов (Дом Музыки)
Рон Клаксон уже с первого появления покорил детей и взрослых: ему с равным успехом удаются как прекрасное управление оркестром, так и клоунские репризы. Веселый клоун за дирижерским пультом рассказывает занятные истории про различные музыкальные инструменты, сопровождая свой рассказ живыми музыкальными иллюстрациями. Рон Клаксон познакомит малышей с оркестром русских народных инструментов. «Живые музыкальные иллюстрации» в этом концерте будут чередоваться с забавными сценками под несмолкаемый смех в зале.