Как думаете, какие направления наиболее интересны школьникам?

По результата исследования, в котором приняли участие более 1,7 тыс. человек, школьникам наиболее интересны:
– программирование (25,4%)
– рисование (24,9 %)
– иностранные языки (23%)
– 3D-моделирование (18.1%)

Сейчас в Центре дополнительного образования Хорошколы действует более 50 кружков и студий: спортивные, творческие, музыкальные, кулинарные, арт-мастерские.

Мы открыты для города, это значит, что занятия могут посещать все желающие ребята.
  • Небольшие группы.
  • Занятия для детей от 3 до 18 лет. В следующем году мы также запускаем программы для самых маленьких.
  • Стоимость программ от 6 000 рублей в месяц.

Кто преподает?
Ведущие педагоги Москвы, например:
Тренер сборной России по большому теннису, член команды Сборной России по чирлидингу, лучшие тренера по джиу-джитсу, тренер по плаванию, состоящий в Сборной России по триатлону и другие.

Узнать подробнее или получить консультацию специалистов Центра можно на нашем сайте: https://hi.horoshkola.ru/dopobrazovanie.