СМИ

Павел Александрович Северинец, директор Хорошколы, выступил на форуме «Образование 2024»

24 апреля прошёл VIII Всероссийский практический форум «Образование 2024» – закрытое профессиональное мероприятие для руководителей рейтинговых образовательных организаций.

Уже восемь лет форум собирает управляющих из различных регионов страны для конструктивных дискуссий на самые острые и актуальные темы в сфере образования.

В этом году в фокусе внимания участников мероприятия были наиболее животрепещущие вопросы из областей методологии и управления, управления качеством и перспективных трендов.

За три дня в конгресс-центре «Измайлово Альфа» выступило более 30 топ-спикеров, в том числе директор Хорошколы Павел Александрович Северинец с докладом на тему «Персонализированное обучение. Как реализовать на практике?».

На форуме Павел Александрович рассказал об успешном опыте реализации персонализированного обучения на примере Хорошколы и поделился с коллегами советами, как выстроить и реализовать наиболее перспективную стратегию по индивидуализации траектории обучения для каждого учащегося.

Наша школа в надёжных руках!