Куда сходить с ребенком начальной школы на выходных?

В нашей подборке центры с детализированными хорошо продуманными локациями, предоставляющие возможность индивидуального или группового посещения.

КидБург
Сетевой детский центр с тремя филиалами в Москве. Здесь дети до 14 лет могут в игровой форме познакомиться более чем с 50 профессиями от врача до сити-фермера. В центре также организовываются детские торжества, есть возможность группового посещения программы и интерактивный театр для самых маленьких посетителей.

Кидзания
Программа центра представляет собой погружение в детскую страну Кидзанию.

Мир Кидзании настолько детализирован, что в нём есть своя авиационная академия, Большой театр, шоколадная фабрика, пожарная часть и даже гимн и валюта. Здесь дети могут свободно исследовать разные локации города, попробовать себя в роли радиоведущего, актёра, врача скорой помощи или рок-звезды. Кроме того, каждый посетитель Кидзании может побывать внутри настоящего самолёта.

Батутный парк «НЕБО»
Развлекательный центр для всей семьи со скалодромом, верёвочным парком и самыми большими батутными аренами Москвы. На территории посетители могут выбрать разные форматы посещения: стандартный доступ в 4 основные локации центра или тематические детские программы, которые проходят каждые выходные.

Хороших вам выходных!
Изображение от Freepik