Хорошкола вошла в 35 лучших частных школ Forbes Education

Хорошкола вошла в 35 лучших частных школ Москвы и Московской области

по версии ранкинга Forbes Education 2023 года

Учитывались 34 критерия, условия обучения, академические результаты, оснащенность и условия пребывания, доступность, лицензии и аккредитации, репутация в профессиональном сообществе.

Также Forbes Education провел опрос и определил топ-10 лучших частных школ Москвы и Московской области по мнению профессионального сообщества. Хорошкола в десятке лидеров!

Еще мы заняли 5 место из 10 среди школ с самыми большими стипендиальными фондами в 2022-2023 учебном году.

Мы рады, что наш уникальный образовательный проект с персонализированной моделью обучения оценили по достоинству. Уже в этом учебном году мы запустили более 10 новых проектов для хорошкольников, направленных на профориентацию, раскрытие потенциала и высокие академические результаты.

Хорошкола – это большой вклад в развитие и образование детей для успешного будущего!