О курсе
Теннис
Занятия теннисом помогут ребенку укрепить мускулатуру и развить ориентацию в пространстве. Теннис входит в перечень олимпийских видов спорта, поэтому важной частью является дух соревнования, который мотивирует учеников заниматься.

Профессиональный тренер Хорошколы поможет ребенку выбрать оптимальную нагрузку – будь то профессиональная подготовка к соревнованиям или хобби – а также составит программу тренировок для гармоничного развития организма.
Савченко Евгений Геннадьевич – опыт работы: 29 лет. Воспитал множество игроков, призеров и победителей первенства России. С 2010 года совмещает работу в школе Smart Tennis с работой тренера сборной юношеской команды. Под его руководством в 2019 году сборная команда России до 16 лет выиграла первенство Европы. Несколько лет работал с Кареном Хачановым и Даниилом Медведевым.

Тайсаев Джамбулат Антонович
– опыт работы: 28 лет. Высшее образование: спортивное и медицинское. Ученики – призёры и финалисты международных и российских юношеских турниров, первенств и кубков России, члены сборной юношеской команды России. Подготовил 7 мастеров спорта.

Казарьянц Григорий Юрьевич
– опыт работы: 15 лет, кандидат в мастера спорта. В 2009 году окончил ТГУ (тверской государственный университет) по специальности физическая культура и спорт. В 2009 году окончил курсы повышения квалификации академии VanDerMeer в Южной Каролине. Сертифицированный тренер PTR (проф теннисный регистр). Аттестован по программе Современные подходы к начальному обучению тенниса (программа 10S).

Рунтов Василий Дмитриевич – КМС кандидат мастера спорта, победитель и призёр турниров РТТ, победитель и призёр международных соревнований. Аттестован по программе Современные подходы к начальному обучению тенниса (программа 10S). Опыт работы 4 года.

Количество человек в группе
Уточняется
18 000 рублей/месяц (8 занятий)
6-7 лет: вторник, четверг 17:30-18:30