О курсе
Театральная студия «Дети Райка»
Партнер Хорошколы «Дети райка» – одна из ведущих студий Москвы, работающая на протяжении 14 лет.
Большое внимание в театральной студии уделяется выбору репертуара. Для каждого возраста подбирается свое произведение современной литературы и драматургии. Немаловажным является и создание особой творческой атмосферы, чтобы дети чувствовали себя частью творческого сообщества. Особое внимание уделяется театральной педагогике, как системе гармоничного и бережного творческого развития детей.
Для участников студии предусмотрена огромная программа мероприятий, фестивалей, показов как внутри школы, так и выезды на различные партнерские площадки с гастролями. На занятиях ученики развивают ассоциативное и образное мышление, креативность, актерские и режиссерские навыки. Программа поможет ребенку раскрепоститься и снять физического напряжения мышц, развивать воображение, фантазию и веру в художественный вымысел.
Иван Савченко – педагог по актерскому мастерству, актер драматического театра и кино, режиссер абота в театрах: МДТ «Бенефис», «Королёвский драматический театр», театральной компании «Айвенго». Курс «Сопровождение сюжетно-ролевой игры с детьми» Е. Бахотского. Курс «Педагогика М. Монтессори» для возраста 6-12 лет с педагогами немецкой школы "Akademie Montessori Biberkor".
Евгений Серобабин – педагог по актерскому мастерству, актер театра и кино, музыкант. Образование: ВГИК, мастерская В.В. Меньшова. Играет в спектаклях Центра драматургии и режиссуры «Старосветские помещики» и «Тимур и его команда. Рассказы о том».

Количество человек в группе
Уточняется
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
5-6 лет: 13 200 рублей/месяц (12 занятий)