О курсе
Танцевальный компас. Творческое объединение Анны Афониной.
ПОДХОДИТ ВЗРОСЛЫМ

Программа включает в себя хип-хоп, контемпорари, хаус, экспериментальную и авторскую хореографию. На занятиях учащиеся научатся совмещать танцевальные направления, импровизировать и найдут свою уникальную пластику тела. Занятия танцами полезны для физического здоровья учеников, они развивают чувство ритма, художественный вкус, навык публичных выступлений, артистичность, умение работать в команде и добиваться поставленных целей
Анна Афонина – основатель проектов ADEPT и АС. Педагогическая деятельность – 7 лет: 5 лет хореограф школ-студий Тодес. 10ти кратный обладатель Гран-При международных фестивалей Тодес, 6ти кратный обладатель Приза Аллы Духовой, Гран-При на Чемпионате Гамбурга в номинации «Модерн-группа». Анна выступала на Чемпионате Мире по футболу в 2018 году. Приглашённый хореограф на шоу 1 канала «Лучше всех», исполнители – сёстры Майоровы. Постановочная работа в спектакле «Ромео и Джульетта». Анна регулярно проводит мастер-классы по всей России, а также в Казахстане, в Германии (для танцевальной труппы «Tanzbrücke Hamburg») и Турции (для Турецкой Национальной сборной по модерну «Bodrumdans»). Судья фестиваля «Кульминация».

11 лет и старше
Количество человек в группе
Уточняется
12 600 рублей/месяц (12 занятий)