Стратегия поступления

Выбрать профессию в школе – это возможность получить образование, основанное на интересах и личностных способностях ученика.
Программа «Стратегия поступления» – это комплексный подход к работе с подростком и родителем, направленный на исследование потенциала ребенка, определение зон ближайшего развития и формирование стратегии поступления.
  • Возрастная группа
  • Где проводятся занятия
    Оффлайн по адресу ул. Народного Ополчения, 9А.
    Или онлайн.
  • Стоимость
    50 600 рублей/абонемент на 11 занятий
  • Расписание
    Индивидуальный формат занятий.
    Длительность занятия – 60 минут.
Для учеников, которым сложно выбрать вуз.
Для тех, кто хочет изучить мир современных профессий.
Для тех, кому важно определиться со сферой деятельности.
Для ребят, которые хотят раскрыть свой потенциал.
Занятия
На занятиях используются различные методы: профориентационные диагностики, анализ академического и личностного потенциала, профессиональные пробы. Проводятся встречи с родителями.
Развитие
Благодаря программе участники осознают свои сильные стороны и зоны ближайшего развития. Появится ясность относительно профессионального пути, снизится уровень тревожности за будущее.
Результаты программы
Участники научатся ставить академические и профессиональные цели, сформируют образовательный трек с выбором вузов и программ. А также получат актуальные знания о современном рынке труда.
Оставить заявку на курс
Выберите вариант
Туткевич Валерия Александровна
  • Тьютор 9 потока.
  • Магистр педагогики.
  • Сертифицированный профориентолог по методике Digital Human.
  • Координатор Федерального проекта «Билет в Будущее» в Хорошколе.
Екатерина Смирнова
Мы пришли в Центр дополнительного образования Хорошколы два года назад. Учимся в другой школе. Но очень рады, что попали именно сюда в секцию джиу-джитсу! Очень хороший педагогический состав, комфортные помещения. Главное, очень доволен ребенок. Во время занятий Максим стал более уверенными в себе, дисциплинированными, научился контролировать эмоции. С нетерпением ждем начала занятий))
Павел Строганов
Очень любим Центр дополнительного образования Хорошколы. Здорово, что ребенок после уроков может заниматься любимыми занятиями. Не нужно продумывать доставку из школы в секцию. Все в одном здании! Знаменитые педагоги, очень много известные сети открыли здесь свой филиал. Большое разнообразие занятий, есть что выбрать.
Галина Давыдова
Мы занимаемся в Хорошколе в секции Лякросса. Очень долго искали секцию, так как очень редкое направление. В Хорошколе все очень хорошо организовано, у нас отличная команда. Спасибо нашему тренеру за поддержку и командный дух!
Екатерина Симакина
Мы занимаемся в студии робототехники уже 3 года. Очень интересные занятий. Сам процесс создания робота – про творчество. Он невероятно увлекает, ребенок полностью погружается в процесс и, конечно, видит результат. Проходит весь путь от идеи и разработки до готового робота. Спасибо за такие хорошие, качественные программы и замечательных преподавателей!
У вас остались вопросы?
Получите бесплатную консультацию!