Инженерный предпрофиль и профиль
Инженерный предпрофиль в школе идеально подойдет ученикам, которые увлекаются техникой, любят решать сложные задачи и интересуются тем, как работают различные механизмы и устройства.
Этот предпрофиль/профиль особенно подойдет тем, кто:
любит математику и физику, поскольку эти дисциплины являются основой для понимания принципов работы различных технологий и механизмов;
получает удовольствие от процесса создания или модификации технических устройств;
интересуется новыми технологиями и стремится понять, как они работают.
Инженерный предпрофиль будет полезен для тех, кто планирует связать свою дальнейшую жизнь с профессиями в области инженерии, технологий, авиации, автомобилестроения, электроники и т.д. Он даст основу для дальнейшего обучения в вузе и поможет лучше понять, какие области инженерии могут быть для ученика наиболее интересными и перспективными.
Куратор предпрофиля
Тагиров Марат Ильдарович
Учитель математики, физики
  • Начертательная геометрия.
  • Подготовка к олимпиадам по физике.
  • Подготовка к олимпиадам по математике.
  • Эксперименты и лабораторные работы в олимпиадной физике.
  • Подготовка к ОГЭ по физике (разбор задач).
  • Подготовка к ОГЭ по математике (2 часть).
  • Подготовка к ОГЭ по математике.