О курсе
Углубленное изучение школьных предметов. Индивидуальные занятия
Во время учебы у детей далеко не всегда получается запомнить все важные детали в большом потоке информации по разным предметам. Индивидуальное обучение позволяет точечно закрыть конкретные пробелы в знаниях по классическим школьным дисциплинам. В Хорошколе ребята изучат следующие предметы: русский язык, математика, биология, химия, физика, иностранные языки и другие, по согласованию и вашему запросу.
Персональные занятия проводят наши педагоги.

Возрастные группы
Количество человек в группе
Индивидуальные занятия
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
3 000 рублей/занятие
Индивидуальное расписание
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Углубленное изучение школьных предметов. Индивидуальные занятия