О курсе
Основы 3D-моделирования
Образовательная программа «Основы 3D-моделирования» является программой научно-технической направленности и объединяет современные подходы к изучению основ трехмерного моделирования. Программа готовит к дальнейшему изучению прототипирования, 3D-моделирования, открывает дорогу к различным экологическим проектам, таким как «Мой вклад в МИР». Технологии стремительно развиваются, что требует качественно новой подготовки будущих специалистов, соответственно обучение 3D-моделированию становится все более необходимым и актуальным еще в начальной школе.
Основная цель обучения 3D-моделированию: формирование у учеников, будущих профессионалов, компетенции инженерного дизайна, применимого в разных областях науки и техники, а также инженерной грамотности.
Антонников Дмитрий Олегович – образование: колледж телекоммуникаций МТУСИ по специальности Сети связи и системы коммутации. Московский областной учебный центр «Нахабино», по программе «Информационные технологии в управлении», получено право на ведение профессиональной деятельности в сфере Информационного обеспечения государственного и муниципального управления. Львовский Национальный университет «Львовский Политехник» по специальности «информационные сети связи», квалификация инженер в области электроники и телекоммуникаций. Московский институт открытого образования, присуждена квалификация Менеджер по специальности «управление персоналом». Московский институт открытого образования, факультет подготовки и переподготовки кадров по программе «Информатика», присвоена квалификация «Учитель информатики». Ученое звание: закончил аспирантуру МТУСИ, сдан кандидатский минимум. Стаж работы по специальности: 12 лет.

Количество человек в группе
до 9 челочек
ул. Маршала Тухачевского, 45к2
8 000 рублей/месяц – занятия по средам
13 000 рублей/месяц – занятия по субботам
7-8 лет: среда 15:15-16:00, 17:00-17:45, суббота 10:00-11:20, 11:30-12:50
9-10 лет: среда 16:10-16:50, суббота 10:00-11:20, 11:30-12:50
Расписание занятий можно уточнить по тел: +7 (495) 414-10-54 доб.4
Оставьте заявку на курс, чтобы получить подробную консультацию и подобрать удобное расписание занятий.

Основы 3D-моделирования

Ваша фамилия