Создавая будущее вместе

Егор Симачёв – солист балета Большого театра, основатель сети хореографических школ-студий «Мастерская балета Егора Симачёва».

Исполнитель многих сольных и характерных партий в таких балетах как «Дон Кихот, «Чиполлино, «Светлый ручей, «Анюта», «Спящая красавица», «Сон в летнюю ночь», «Золотой век», «Корсар», «Пламя Парижа», «Эсмеральда», «Утраченные иллюзии» и др. Является наследником известной и уважаемой балетной династии.

В рамках нашего проекта «Создавая будущее вместе» Егор Симачёв встретился с хорошкольниками 8–11 потоков.
Он рассказал удивительные факты про балет и Большой театр. Как строилась его карьера, какие качества в человеке важны для достижения успеха.

Во время беседы ребята с интересом принимали участие в интерактивных викторинах.
Проект «Создавая будущее вместе» позволяет ребятам встретиться с интересными и выдающимися людьми. Послушать выступления и принять участие в дискуссиях.

Это даёт детям возможность открыть что-то новое, перенять опыт взрослых, задать вопросы, помечтать, задуматься о том, кем же они хотят стать, когда вырастут.

Хорошкола выражает благодарность Егору Симачёву за такую интересную и познавательную встречу.