Театральный фестиваль в Хорошколе

Вот и завершился третий образовательный модуль, погрузивший нас в познание искусства. Главным его событием стал грандиозный Театральный фестиваль!

За эти полтора месяца хорошкольники каждого класса совместно с классными руководителями создали театральные постановки на основе произведений, подобранных нашей библиотекой. Ребята посещали мастер-классы, сами создавали декорации и афиши, подбирали музыкальное сопровождение. А на предпоказах с экспертным советом совершенствовали своё мастерство!
Итоговые показы театральных постановок завершили образовательный модуль и охватили целую неделю! Мы гордимся нашими юными артистами!

Театральное искусство так сильно полюбилось хорошкольникам, что мы решили продолжить выступления, и уже в следующем модуле нас ждёт гала-концерт, на котором зрители увидят самые яркие и запоминающиеся постановки.
Вы тоже можете погрузиться в уникальную атмосферу Театрального фестиваля Хорошколы! По ссылке мы подготовили для вас видео о том, как прошли итоговые показы постановок.