В Хорошколе прозвенел Последний звонок 2021!

Для ребят из 4 и 9 классов он символизирует переход на новую ступень школьной жизни, а для наших выпускников - это, конечно, завершение важного этапа в их образовательной траектории.

По традиции ученики 11 классов передали ключи от всех школьных дверей будущим пятиклассникам.

Много теплых слов благодарности звучало в этот день от хорошкольников, а классные руководители выпускных классов поделились трогательными воспоминаниями и напутствиями для ребят.

Учредитель Хорошколы Яна Владимировна Греф, директор Сергей Михайлович Радченков и академический директор Дмитрий Борисович Лихачев пожелали ученикам успехов в их дальнейших шагах, не бояться пробовать, ошибаться и никогда не сдаваться, идти с улыбкой к своим целям, не забывать школу, в которой ребятам всегда рады.