V фестиваль «Здоровье и безопасность детей»

Все посетители фестиваля смогли пообщаться с представителями Хорошколы, узнать больше о поступлении и программах дополнительного образования. Специалисты тьюторской службы подготовили различные активности, которые помогли детям лучше понять себя и свои сильные стороны, а для маленьких посетителей работал аквагрим.

На память об этом дне представители Хорошколы приняли участие в посадке Дубовой рощи на территории больницы.

На сцене больницы выступили детские коллективы с творческими номерами. Мотоциклисты из клуба «Ночные волки» организовали увлекательный флешмоб. А представители спасательно-розыскных служб подготовили захватывающее выступление со своими четвероногими помощниками.

Не менее запоминающейся частью фестиваля стала полевая кухня. Всех напоили горячим чаем со свежей выпечкой, а после угостили мороженым и вручили памятные подарки.

Все желающие могли посетить контактный зоопарк и принять участие в мастер-классах и квестах.