В Хорошколе прошла образовательная выставка вузов России

Среди них такие учебные заведения, как НИУ ВШЭ, МГУ – Институт Азии и Африки, МФТИ, РЭУ им. Плеханова, МГТУ им. Баумана, Высшая школа бизнеса, Международный институт экономики и финансов, Академия школьников, и Финансовый университет при Правительстве РФ.

На выставке была также представлена приёмная комиссия НИУ ВШЭ и факультеты компьютерных, социальных и экономических наук, биологии и биотехнологии, а также Международный институт экономики и финансов.

Наши хорошкольники тщательно планируют свою карьеру и стремятся получить профессию своей мечты.

На выставке были именно те вузы, которые интересуют ребят.

Проект образовательных выставок был запущен в прошлом учебном году. Он получил большое количество положительных отзывов от детей и родителей, которые оценили возможность получить всю необходимую информацию о ведущих вузах России в стенах Хорошколы.

Мы гордимся своими выпускниками и уверены в том, что они продолжат получать качественное образование и станут успешны в своей профессиональной деятельности!