В хорошколе прошла первая встреча Родительского клуба

Мы уделяем большое внимание развитию большого хорошкольного сообщества, куда входят не только учителя и ребята, но и родители. Регулярно проводятся масштабные мероприятия в стенах Хорошколы, которые позволяют нам лучше узнать друг о друге и сплачивают.

15 марта в библиотеке гимназии прошла первая встреча Родительского клуба. Это проект инициативной группы сотрудников библиотеки и психологов гимназии.

Встреча по-настоящему уникальная, она объединила родителей детского сада, гимназии и прогимназии Хорошколы.

Мы почувствовали себя частью большого хорошкольного сообщества!

Более двух часов общения пролетели незаметно и расходиться не хотели ни родители, ни мы. Во время разных, сменяющих друг друга, форматов встречи (от чаепития до итоговой рефлексии) мы познакомились с родителями, узнали об их профессиональных интересах и хобби, о вопросах, которые их волнуют относительно школы, о желании участвовать в жизни клуба и школы с разными инициативами.

Конечно, поговорили о том, что значит быть родителем в Хорошколе.

Мы собрали обратную связь, которая очень важна для нас, на основе которой будем планировать следующие встречи.